Больше босс, чем актриса: Гвинет Пэлтроу в «рабочем» комбинезоне похвасталась новым офисом - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00

Звезда без макияжа и в удобной одежде сфотографировалась напротив пустого книжного стеллажа и попросила помочь ей с выбором книг.




ImagePressAgency/face to face

Голливудская актриса и основатель компании Goop Гвинет Пэлтроу в своем аккаунте в Instagram похвасталась новым рабочим местом. И это не съемочная площадка, а вполне себе кабинет, правда, с пустыми еще книжными полками, которые Пэлтроу хочет чем-то наполнить, но пока не знает, какие именно книги ей нужны. Дать рекомендации она попросила своих фанатов.


Основатель Amazon проигнорировал сообщения Гвинет Пэлтроу о встречеУ Джеффа Безоса не нашлось времени для общения с актрисой.

На фото актриса стоит в новом офисе своей личной компании в очень скромном, но все-таки стильном, виде — в зеленоватом хлопковом комбинезоне, стилизованном под комбинезон рабочих, и коричневых сапогах, без всякого макияжа и лишних аксессуаров. Стоимость комбинезона, по примерным оценкам, составляет 650 долларов. Эксперты давно отмечают, что Пэлтроу стала одеваться в подобном нарочито простом стиле в последнее время, когда решила сделать акцент в своей жизни на бизнес, а не на кино.


До этого она появлялась на публике в коричневой водолазке и черной кожаной юбке, с зачесанными назад волосами. Все это выглядит показательно строгим, так что кажется, будто Пэлтроу не хочет выглядеть женственно. Как передает Dailymail, звезда заявляла ранее, что хочет быть оптимистичным боссом в своей компании. При этом она опровергла слухи, что уходит из кино навсегда и окончательно, однако призналась, что сейчас бизнес — это ее страсть и она хочет заниматься этим весь день.



Напомним, что ранее Пэлтроу заявила, что прекращает съемки в фильмах Marvel и больше не будет играть подружку Железного человека, поскольку уже не в том возрасте, чтобы играть эту роль. Компания Goop была основана актрисой в 2008 году как бренд стиля жизни, который еженедельно рассылает по электронной почте людям новости о лечении и рекомендациях для пожилых людей. Не все положительно реагируют на эти рассылки, и многие их критиковали за антинаучность.



Звезда без макияжа и в удобной одежде сфотографировалась напротив пустого книжного стеллажа и попросила помочь ей с выбором книг. ImagePressAgency/face to face Голливудская актриса и основатель компании Goop Гвинет Пэлтроу в своем аккаунте в Instagram похвасталась новым рабочим местом. И это не съемочная площадка, а вполне себе кабинет, правда, с пустыми еще книжными полками, которые Пэлтроу хочет чем-то наполнить, но пока не знает, какие именно книги ей нужны. Дать рекомендации она попросила своих фанатов. Основатель Amazon проигнорировал сообщения Гвинет Пэлтроу о встрече У Джеффа Безоса не нашлось времени для общения с актрисой. На фото актриса стоит в новом офисе своей личной компании в очень скромном, но все-таки стильном, виде — в зеленоватом хлопковом комбинезоне, стилизованном под комбинезон рабочих, и коричневых сапогах, без всякого макияжа и лишних аксессуаров. Стоимость комбинезона, по примерным оценкам, составляет 650 долларов. Эксперты давно отмечают, что Пэлтроу стала одеваться в подобном нарочито простом стиле в последнее время, когда решила сделать акцент в своей жизни на бизнес, а не на кино. До этого она появлялась на публике в коричневой водолазке и черной кожаной юбке, с зачесанными назад волосами. Все это выглядит показательно строгим, так что кажется, будто Пэлтроу не хочет выглядеть женственно. Как передает Dailymail, звезда заявляла ранее, что хочет быть оптимистичным боссом в своей компании. При этом она опровергла слухи, что уходит из кино навсегда и окончательно, однако призналась, что сейчас бизнес — это ее страсть и она хочет заниматься этим весь день. Напомним, что ранее Пэлтроу заявила, что прекращает съемки в фильмах Marvel и больше не будет играть подружку Железного человека, поскольку уже не в том возрасте, чтобы играть эту роль. Компания Goop была основана актрисой в 2008 году как бренд стиля жизни, который еженедельно рассылает по электронной почте людям новости о лечении и рекомендациях для пожилых людей. Не все положительно реагируют на эти рассылки, и многие их критиковали за антинаучность.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
Обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу
23.03.19, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Гвинет Пэлтроу - Российские актеры.
21.08.17, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Алдонина приревновал отца
Артему не понравилось, что папа уехал на водном мотоцикле с Верой без него.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика