Откровенность на грани: жена Алека Болдуина рассказывает о возможной утрате ребенка - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Хилария Болдуин поблагодарила всех неравнодушных за теплые слова и поддержку.




Хилария и Алек Болдуин. Фото: instagram.com/hilariabaldwin/

Супруга Алека Болдуина немного нервничала, когда размещала пост о том, что у нее возможен выкидыш. Хилария, которая воспитывает четырех детей, не была уверена, что подписчики верно истолкуют ее мотивы.


Однако интернет-пользователи откликнулись на ее просьбу «не вешать ярлыки» на эту тему и поддержали ее.


Супруга Алека Болдуина решилась на пятого ребенкаИзвестный голливудский актер Алек Болдуин в скором времени может вновь стать отцом. Его супруга призналась, что готова родить еще одного малыша.

«Спасибо за вашу поддержку и за ваши истории», написала она в соцсети. «Именно поэтому я и хотела рассказать. У нас тут теперь целое сообщество. Так давайте же будем держаться вместе и подбадривать друг друга», — призвала она.


Это уже пятая беременность у 35-летней супруги актера. Несмотря на то, что многие во время первого триместра предпочитают скрывать свое деликатное положение, Хилария не видит в этом смысла.



Женщина отметила, что у нее меняется тело, она чувствует сонливость и усталость, поэтому не хочет делать вид, что ничего не происходит.


Болдуин также рассказала, почему считает, что шансы выносить малыша очень малы. Несмотря на то, что у ребенка уже бьется сердце, удары очень слабы и он очень медленно растет. Тем не менее, она заверила, что будет надеется на лучшее, но готовиться к худшему.


Хилария Болдуин поблагодарила всех неравнодушных за теплые слова и поддержку. Хилария и Алек Болдуин. Фото: instagram.com/hilariabaldwin/ Супруга Алека Болдуина немного нервничала, когда размещала пост о том, что у нее возможен выкидыш. Хилария, которая воспитывает четырех детей, не была уверена, что подписчики верно истолкуют ее мотивы. Однако интернет-пользователи откликнулись на ее просьбу «не вешать ярлыки» на эту тему и поддержали ее. Супруга Алека Болдуина решилась на пятого ребенка Известный голливудский актер Алек Болдуин в скором времени может вновь стать отцом. Его супруга призналась, что готова родить еще одного малыша. «Спасибо за вашу поддержку и за ваши истории», написала она в соцсети. «Именно поэтому я и хотела рассказать. У нас тут теперь целое сообщество. Так давайте же будем держаться вместе и подбадривать друг друга», — призвала она. Это уже пятая беременность у 35-летней супруги актера. Несмотря на то, что многие во время первого триместра предпочитают скрывать свое деликатное положение, Хилария не видит в этом смысла. Женщина отметила, что у нее меняется тело, она чувствует сонливость и усталость, поэтому не хочет делать вид, что ничего не происходит. Болдуин также рассказала, почему считает, что шансы выносить малыша очень малы. Несмотря на то, что у ребенка уже бьется сердце, удары очень слабы и он очень медленно растет. Тем не менее, она заверила, что будет надеется на лучшее, но готовиться к худшему.
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алека Болдуина - Иностранные
26.08.17, 16:00
Трагедия в семье Алека Болдуина: его жена
10.04.19, 13:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика