«Мы просто не совпадаем»: Виктория Боня высказалась о причинах разрыва с Алексом Смерфитом - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Светская львица надеется, что бизнесмен еще найдет девушку, с которой будет счастлив.




Виктория Боня. фото: eastnews.ru

Виктория Боня после участия в телепроекте «Дом-2» стала настоящей знаменитостью. Она смогла построить карьеру телеведущей и стать моделью. С 2010 года девушка начала крутить роман с миллионером из аристократической семьи Алексом Смерфитом. Она родила от него дочь Анджелину, но это не укрепило их союз. Два года назад они расстались. При этом светская львица поддерживает с ним отношения и регулярно бывает в Монако, где живет бизнесмен.


«Он — строгий папа»: Боня рассказала об отце своего ребенка миллионере СмерфитеПо словам модели, их совместной дочке влиятельный бизнесмен не дает поблажек.

Совсем недавно Боня именно в этом карликовом государстве отметила день рождения наследницы. По словам девушки, Анджелина проводит равное количество времени с отцом и мамой. Она не скрывает, что Алекс — строгий папа. Ранее телеведущая обмолвилась, что хотела подарить бизнесмену еще детей, но он был против. В какой-то степени это стало причиной их расставания. Правда, поклонники все еще надеются, что Виктория вернется к Смерфиту.


«И тем не менее мне кажется, что когда люди друг другу не подходят, то тут уж ничего не попишешь. Да, у нас есть ребенок, и я всегда говорила, что семью нужно обязательно беречь, но в нашем случае уже ничего не склеишь», — поделилась девушка в интервью.




Она отметила, что хочет большую семью, а у Алекса другие взгляды. «Мы просто не совпадаем», — добавила Боня. Она, конечно, хочет, чтобы ее бывший избранник нашел девушку, которая сделает его счастливым.


Также Виктория призналась, что ее сердце не свободно. Она пока предпочитает скрывать своего бойфренда. По словам светской львицы, она представит возлюбленного общественности, когда они решат стать семьей. Боня мечтает выйти замуж. Она хочет сделать это один раз и навсегда, поэтому и не торопится идти в загс, сообщает издание Woman.ru.


Светская львица надеется, что бизнесмен еще найдет девушку, с которой будет счастлив. Виктория Боня. фото: eastnews.ru Виктория Боня после участия в телепроекте «Дом-2» стала настоящей знаменитостью. Она смогла построить карьеру телеведущей и стать моделью. С 2010 года девушка начала крутить роман с миллионером из аристократической семьи Алексом Смерфитом. Она родила от него дочь Анджелину, но это не укрепило их союз. Два года назад они расстались. При этом светская львица поддерживает с ним отношения и регулярно бывает в Монако, где живет бизнесмен. «Он — строгий папа»: Боня рассказала об отце своего ребенка миллионере Смерфите По словам модели, их совместной дочке влиятельный бизнесмен не дает поблажек. Совсем недавно Боня именно в этом карликовом государстве отметила день рождения наследницы. По словам девушки, Анджелина проводит равное количество времени с отцом и мамой. Она не скрывает, что Алекс — строгий папа. Ранее телеведущая обмолвилась, что хотела подарить бизнесмену еще детей, но он был против. В какой-то степени это стало причиной их расставания. Правда, поклонники все еще надеются, что Виктория вернется к Смерфиту. «И тем не менее мне кажется, что когда люди друг другу не подходят, то тут уж ничего не попишешь. Да, у нас есть ребенок, и я всегда говорила, что семью нужно обязательно беречь, но в нашем случае уже ничего не склеишь», — поделилась девушка в интервью. Она отметила, что хочет большую семью, а у Алекса другие взгляды. «Мы просто не совпадаем», — добавила Боня. Она, конечно, хочет, чтобы ее бывший избранник нашел девушку, которая сделает его счастливым. Также Виктория призналась, что ее сердце не свободно. Она пока предпочитает скрывать своего бойфренда. По словам светской львицы, она представит возлюбленного общественности, когда они решат стать семьей. Боня мечтает выйти замуж. Она хочет сделать это один раз и навсегда, поэтому и не торопится идти в загс, сообщает издание Woman.ru.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
«Он — строгий папа»: Боня рассказала об отце
17.04.19, 07:00
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Келли Престон - Биография
Келли Престон: биография Келли Престон начинала свой путь с работы моделью. За свою кинокарьеру она исполнила более 50 ролей. Однако ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика