С годами только краше: изменившаяся до неузнаваемости Маша Малиновская снялась для Playboy - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 08:00

Звезда сделала снимок с фотографом популярного издания.




Маша Малиновская/globallookpress.com

Телеведущая Маша Малиновская в Instagram разместила несколько снимков с фотографом популярного мужского издания Playboy. Звезда намекнула, что снялась для нового выпуска известного журнала. «Уже скоро. Только никому не говори», — подписала она фотографию.



Отметим, что несколько дней назад телеведущая, которая была популярна в начале двухтысячных годов, опубликовала новые фотографии в соцсетях, на которых ее сложно узнать. Некоторые поклонники вообще заподозрили, что на снимках не Малиновская. Часть пользователей посчитала, что преображение звезды кроется в похудении. Не секрет, что ранее у нее были лишние килограммы. Некоторые поклонники считают, что звезда просто прибегла к услугам фотошопа, поэтому стала так прекрасно и неотразимо выглядеть.


Новый образ: Маша Малиновская изменилась до неузнаваемостиТелеведущая сильно удивила своей новой внешностью преданных поклонников.

Отметим, что в двухтысячных годах Маша Малиновская достаточно часто позировала для мужских изданий. В том числе она участвовала в съемках и для Playboy. Успех тогда у телеведущей был оглушительным.


Судя по всему, руководители журнала увидели, что Малиновская снова в форме, поэтому и решили сделать с ней новую фотосессию. В скором времени журнал со снимками, наверняка, можно будет увидеть в продаже.


Звезда сделала снимок с фотографом популярного издания. Маша Малиновская/globallookpress.com Телеведущая Маша Малиновская в Instagram разместила несколько снимков с фотографом популярного мужского издания Playboy. Звезда намекнула, что снялась для нового выпуска известного журнала. «Уже скоро. Только никому не говори», — подписала она фотографию. Отметим, что несколько дней назад телеведущая, которая была популярна в начале двухтысячных годов, опубликовала новые фотографии в соцсетях, на которых ее сложно узнать. Некоторые поклонники вообще заподозрили, что на снимках не Малиновская. Часть пользователей посчитала, что преображение звезды кроется в похудении. Не секрет, что ранее у нее были лишние килограммы. Некоторые поклонники считают, что звезда просто прибегла к услугам фотошопа, поэтому стала так прекрасно и неотразимо выглядеть. Новый образ: Маша Малиновская изменилась до неузнаваемости Телеведущая сильно удивила своей новой внешностью преданных поклонников. Отметим, что в двухтысячных годах Маша Малиновская достаточно часто позировала для мужских изданий. В том числе она участвовала в съемках и для Playboy. Успех тогда у телеведущей был оглушительным. Судя по всему, руководители журнала увидели, что Малиновская снова в форме, поэтому и решили сделать с ней новую фотосессию. В скором времени журнал со снимками, наверняка, можно будет увидеть в продаже.
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мерилин Монро -
Настоящее имя: Норма Джин Бейкер Мортенсон Биография Мерилин Монро Мерилин Монро пережила суровое детство. В нем были нищета, постоянные истерики матери и изнасилование отчимом. В восьмилетнем возрасте девочка уже жила в тоске и одиночестве. Впрочем, природа наградила малышку удивительной кожей,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика