Похудевшая Виктория Боня отметила окончание диеты десертом - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Модель довольна результатами ограничений в питании.




Виктория Боня. фото: eastnews.ru

Виктория Боня успевает не только путешествовать, но и выпускать коллекции одежды, участвовать в фотосессиях, посещать светские мероприятия, вести тренинги и воспитывать дочь Анджелину. Телеведущая не жалеет денег на наследницу, хоть и старается ее не баловать. Уже долгое время девочка выпрашивает у мамы телефон, но светская львица уверена, что обычного планшета ее дочке больше чем достаточно.


«Она распознала Gucci»: семилетняя дочь Бони носит только брендовые вещиМодель и блогер отметила, что ее наследница очень любит наряжаться.

Накануне Боня призналась, что снова похудела. Причем последние килограммы ушли сами собой благодаря московскому ритму жизни. «В итоге, я скинула еще 2-3 кг, и сейчас в том весе, в котором была в 23-24 года», — поделилась Виктория. Похоже, что достигнутый результат стал поводом для того, чтобы побаловать себя десертом. Отстояв в пробке не меньше часа, светская львица добралась до центра города, где можно отведать вкусные торты.



В соцсети она показала несколько видов десертов. В итоге Боня и ее знакомые уставили весь свой стол сладостями. Среди тех, кто обедал с русской красавицей, был Мустафа Камар, основатель известного ювелирного бренда и председатель совета директоров Roberto Bravo. Мужчина смотрел на блюда и не знал, с какого начать трапезу.


Похудевшая Виктория Боня отметила окончание диеты десертом - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/victoriabonya/

Напомним, что не так давно Виктория стала сотрудничать с этим ювелирным брендом. Она не только стала амбассадором, но и создала свою линейку украшений. С Мустафой светскую львицу связывают деловые отношения. К слову, недавно девушка обмолвилась, что ее сердце не свободно. При этом она отметила, что будет скрывать своего избранника до того момента, пока они не решат создать семью.



Модель довольна результатами ограничений в питании. Виктория Боня. фото: eastnews.ru Виктория Боня успевает не только путешествовать, но и выпускать коллекции одежды, участвовать в фотосессиях, посещать светские мероприятия, вести тренинги и воспитывать дочь Анджелину. Телеведущая не жалеет денег на наследницу, хоть и старается ее не баловать. Уже долгое время девочка выпрашивает у мамы телефон, но светская львица уверена, что обычного планшета ее дочке больше чем достаточно. «Она распознала Gucci»: семилетняя дочь Бони носит только брендовые вещи Модель и блогер отметила, что ее наследница очень любит наряжаться. Накануне Боня призналась, что снова похудела. Причем последние килограммы ушли сами собой благодаря московскому ритму жизни. «В итоге, я скинула еще 2-3 кг, и сейчас в том весе, в котором была в 23-24 года», — поделилась Виктория. Похоже, что достигнутый результат стал поводом для того, чтобы побаловать себя десертом. Отстояв в пробке не меньше часа, светская львица добралась до центра города, где можно отведать вкусные торты. В соцсети она показала несколько видов десертов. В итоге Боня и ее знакомые уставили весь свой стол сладостями. Среди тех, кто обедал с русской красавицей, был Мустафа Камар, основатель известного ювелирного бренда и председатель совета директоров Roberto Bravo. Мужчина смотрел на блюда и не знал, с какого начать трапезу. фото: instagram.com/victoriabonya/ Напомним, что не так давно Виктория стала сотрудничать с этим ювелирным брендом. Она не только стала амбассадором, но и создала свою линейку украшений. С Мустафой светскую львицу связывают деловые отношения. К слову, недавно девушка обмолвилась, что ее сердце не свободно. При этом она отметила, что будет скрывать своего избранника до того момента, пока они не решат создать семью.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Она распознала Gucci»: семилетняя дочь Бони
24.04.19, 19:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика