Настя Каменских спровоцировала слухи о беременности из-за фото в бикини - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Певица на днях приехала отдыхать в Турцию вместе с Потапом.




Настя Каменских. фото: instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских всегда привлекала внимание мужчин своей эффектной внешностью. Долгие годы она выступала в дуэте с Потапом, но теперь занимается  сольным творчеством. Девушка старается развиваться и хочет стать куда более узнаваемой за границей, поэтому даже выучила испанский язык и записала на нем новый сингл Peligroso. Но внимание к себе она привлекает не только песнями…


«Словно сшито из занавесок»: Настю Каменских раскритиковали за фото в кружевном бельеПевица в очередной раз сделала пикантное селфи в уборной.

Последние месяцы Настя то и дело выкладывает в своем микроблоге провокационные снимки. Певица то сфотографируется с приспущенными штанами, то покажет фигуру в кружевном белье. Не всем поклонникам нравится столь откровенные фото, поэтому артистку часто подвергают критике. А вот Потап не жалеет лайков и комментариев для своей коллеги. Кстати, во время недавнего выступления фанаты упрекнули звезду за то, что она облачилась в платье с разрезом на юбке. Они посчитали, что ей нужно сначала похудеть, а уже потом надевать подобные наряды. Похоже, что Настя решила не прислушиваться к критике.


На днях Каменских решила отдохнуть и уехала в Турцию. На отдыхе она сразу опубликовала фото в бикини. В кадре артистка сидит на мягком диванчике и демонстрирует свои пышные формы в белоснежном купальнике.



Злопыхатели снова стали корить девушку за ее вульгарный вид. А некоторые поклонники решили, что певица беременна. Подписчики ее соцсети разглядели у Каменских округлившийся живот. «Ты красивая, но очень вульгарная», «Какой ужас, ни стыда ни совести», «Не беременность ли у тебя?», «Это наверное Турецкий жор», «Кажется или толстая?», «А живот че прикрыла?», — прокомментировали пост подписчики. Артистка вновь сохранила молчание.


Настя Каменских спровоцировала слухи о беременности из-за фото в бикини - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/kamenskux/

Поклонники в свою очередь заметили, что Потап тоже отдыхает в Турции. По неизвестным причинам, Настя не стала публиковать с ним снимки, но указанная в Instagram геолокация выдала, что отпуск они проводят вместе.



Певица на днях приехала отдыхать в Турцию вместе с Потапом. Настя Каменских. фото: instagram.com/kamenskux/ Настя Каменских всегда привлекала внимание мужчин своей эффектной внешностью. Долгие годы она выступала в дуэте с Потапом, но теперь занимается сольным творчеством. Девушка старается развиваться и хочет стать куда более узнаваемой за границей, поэтому даже выучила испанский язык и записала на нем новый сингл Peligroso. Но внимание к себе она привлекает не только песнями… «Словно сшито из занавесок»: Настю Каменских раскритиковали за фото в кружевном белье Певица в очередной раз сделала пикантное селфи в уборной. Последние месяцы Настя то и дело выкладывает в своем микроблоге провокационные снимки. Певица то сфотографируется с приспущенными штанами, то покажет фигуру в кружевном белье. Не всем поклонникам нравится столь откровенные фото, поэтому артистку часто подвергают критике. А вот Потап не жалеет лайков и комментариев для своей коллеги. Кстати, во время недавнего выступления фанаты упрекнули звезду за то, что она облачилась в платье с разрезом на юбке. Они посчитали, что ей нужно сначала похудеть, а уже потом надевать подобные наряды. Похоже, что Настя решила не прислушиваться к критике. На днях Каменских решила отдохнуть и уехала в Турцию. На отдыхе она сразу опубликовала фото в бикини. В кадре артистка сидит на мягком диванчике и демонстрирует свои пышные формы в белоснежном купальнике. Злопыхатели снова стали корить девушку за ее вульгарный вид. А некоторые поклонники решили, что певица беременна. Подписчики ее соцсети разглядели у Каменских округлившийся живот. «Ты красивая, но очень вульгарная», «Какой ужас, ни стыда ни совести», «Не беременность ли у тебя?», «Это наверное Турецкий жор», «Кажется или толстая?», «А живот че прикрыла?», — прокомментировали пост подписчики. Артистка вновь сохранила молчание. фото: instagram.com/kamenskux/ Поклонники в свою очередь заметили, что Потап тоже отдыхает в Турции. По неизвестным причинам, Настя не стала публиковать с ним снимки, но указанная в Instagram геолокация выдала, что отпуск они проводят вместе.
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Словно сшито из занавесок»: Настю Каменских
03.04.19, 20:00
Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Покорный муж Токаревой терпел
Супруга режиссера также была осведомлена о связях легенды на стороне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика