Анфиса Чехова назвала два всегда работающих способа похудеть - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Сбросившая лишние килограммы телеведущая щедро делится секретами красоты.




Анфиса Чехова поделилась секретом своего похудения. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Феноменальное похудение Анфисы Чеховой долгое время обсуждали, кажется, все без исключения ее поклонники. Неудивительно: телеведущая уменьшившись едва ли не вдвое.


Особая статья расходов: Анфиса Чехова променяла сумочку на банку черной икрыТелеведущая призналась, что иногда не может отказать себе в покупке деликатесов.

Артистка не сидит на новомодных диетах, как многие звезды. Чтобы сбросить вес, свой рацион питания она все же изменила. Убрала из него сахар и мучное. Но порой этого недостаточно. Есть у Анфисы и два «проверенных» способа похудеть.


«Лучше голодания и старых добрых клизм ничего не существует!» – заявила телеведущая.



Клизмы знаменитость делает под контролем специалистов в медицинской клинике. Помогли медики артистке и с другой мешающей привести себя в форму напасти – паразитами. Однажды Чехова сдала анализы, по итогам которых в организме нашли паразитирующие микроорганизмы. Тогда ведущей объяснили, что такие паразиты живут у каждого человека во всех его внутренних органах, и с тех пор она время от времени занимается этой проблемой.


«Привычные анализы в поликлиниках их не показывают. Теперь паразитов продолжаю травить регулярно», – цитирует Анфису Чехову «Собеседник».



Как бы то ни было, сейчас телеведущая выглядит потрясающе. Она не забывает напоминать о своем преображении поклонникам, часто публикуя в Instagram свои свежие фотографии. Подписчики ее блога, в свою очередь, ждут от Анфисы советов о похудении, поскольку в этом вопросе она теперь разбирается почти как настоящий диетолог.


Анфиса Чехова назвала два всегда работающих способа похудеть - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@achekhova

Сбросившая лишние килограммы телеведущая щедро делится секретами красоты. Анфиса Чехова поделилась секретом своего похудения. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Феноменальное похудение Анфисы Чеховой долгое время обсуждали, кажется, все без исключения ее поклонники. Неудивительно: телеведущая уменьшившись едва ли не вдвое. Особая статья расходов: Анфиса Чехова променяла сумочку на банку черной икры Телеведущая призналась, что иногда не может отказать себе в покупке деликатесов. Артистка не сидит на новомодных диетах, как многие звезды. Чтобы сбросить вес, свой рацион питания она все же изменила. Убрала из него сахар и мучное. Но порой этого недостаточно. Есть у Анфисы и два «проверенных» способа похудеть. «Лучше голодания и старых добрых клизм ничего не существует!» – заявила телеведущая. Клизмы знаменитость делает под контролем специалистов в медицинской клинике. Помогли медики артистке и с другой мешающей привести себя в форму напасти – паразитами. Однажды Чехова сдала анализы, по итогам которых в организме нашли паразитирующие микроорганизмы. Тогда ведущей объяснили, что такие паразиты живут у каждого человека во всех его внутренних органах, и с тех пор она время от времени занимается этой проблемой. «Привычные анализы в поликлиниках их не показывают. Теперь паразитов продолжаю травить регулярно», – цитирует Анфису Чехову «Собеседник». Как бы то ни было, сейчас телеведущая выглядит потрясающе. Она не забывает напоминать о своем преображении поклонникам, часто публикуя в Instagram свои свежие фотографии. Подписчики ее блога, в свою очередь, ждут от Анфисы советов о похудении, поскольку в этом вопросе она теперь разбирается почти как настоящий диетолог. Фото: Instagram@achekhova
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
Особая статья расходов: Анфиса Чехова
25.04.19, 04:00
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Анфисы Вистингаузен - Иностранные
14.08.17, 02:04
Биография Анфисы Черных - Российские актеры.
05.09.17, 10:02
«Нахожу проблемы там, где их нет»: Анфиса
05.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смелый образ: откровенное
Актриса не перестает удивлять своих фанатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Кассы ру Новосибирск опен кидс оформление заказа https://www.escto.ru      
Лучшие посты
24-04-2018, 14:41
13-11-2017, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика