Екатерина Климова не стала запрещать 17-летней дочери татуировку - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00


Актриса считает, что нужно жить в гармонии с собой.




Екатерина Климова. Фото: globallookpress.com

Актриса Екатерина Климова в 41 год выглядит максимум на 25. При этом она успевает не только сниматься в кино, но и уделяет много времени своей семье, воспитывая четверых детей. По ее словам, секрет хорошей формы в регулярных физических нагрузках. Об этом актриса рассказала в интервью журналу Hello. Климова отметила, что гордится старшей дочерью Лизой, которая в этом году будет поступать в вуз. Лиза собирается стать дипломатом.


Актриса рассказала, что, несмотря на плотный график, успевает вместе с дочерью ходить в спортзал. Лиза же во всем берет пример с мамы. Актриса старается быть детям другом, и, например, она не стала ругать Лизу, когда та набила себе татуировку.


Младшая Бэлла — от брака с Гелой Месхи — и вовсе растет модницей, обожает выбирать платья и мечтает о длинных, как у сестры, волосах.



Рассказала Климова и о любимой еде, отметив, что вкусы у всех в семье разные.


«Например, Корней у нас сладкоежка, Матвей и Бэлла в еде непривередливы, а Лиза, как и я, старается питаться правильно. Но есть еще бабушки, у которых совершенно иное понимание того, какая пища полезна, а какая — нет. Пельмени, сосиски, шоколадки — все это появляется в меню благодаря бабушкам. С этим приходится бороться», – поделилась актриса.



Екатерина Климова рассказала, что праздники и дни рождения отмечают в узком семейном кругу. А ее сыновья любят в День Победы ездить на Красную площадь и смотреть парад, дарить цветы ветеранам.


По словам актрисы, ей удается отдыхать вместе с детьми за границей, но бывает так, что дети путешествуют отдельно. Например, эти летние каникулы сыновья Климовой проведут в языковом лагере.


Актриса считает, что нужно жить в гармонии с собой. Екатерина Климова. Фото: globallookpress.com Актриса Екатерина Климова в 41 год выглядит максимум на 25. При этом она успевает не только сниматься в кино, но и уделяет много времени своей семье, воспитывая четверых детей. По ее словам, секрет хорошей формы в регулярных физических нагрузках. Об этом актриса рассказала в интервью журналу Hello. Климова отметила, что гордится старшей дочерью Лизой, которая в этом году будет поступать в вуз. Лиза собирается стать дипломатом. Актриса рассказала, что, несмотря на плотный график, успевает вместе с дочерью ходить в спортзал. Лиза же во всем берет пример с мамы. Актриса старается быть детям другом, и, например, она не стала ругать Лизу, когда та набила себе татуировку. Младшая Бэлла — от брака с Гелой Месхи — и вовсе растет модницей, обожает выбирать платья и мечтает о длинных, как у сестры, волосах. Рассказала Климова и о любимой еде, отметив, что вкусы у всех в семье разные. «Например, Корней у нас сладкоежка, Матвей и Бэлла в еде непривередливы, а Лиза, как и я, старается питаться правильно. Но есть еще бабушки, у которых совершенно иное понимание того, какая пища полезна, а какая — нет. Пельмени, сосиски, шоколадки — все это появляется в меню благодаря бабушкам. С этим приходится бороться», – поделилась актриса. Екатерина Климова рассказала, что праздники и дни рождения отмечают в узком семейном кругу. А ее сыновья любят в День Победы ездить на Красную площадь и смотреть парад, дарить цветы ветеранам. По словам актрисы, ей удается отдыхать вместе с детьми за границей, но бывает так, что дети путешествуют отдельно. Например, эти летние каникулы сыновья Климовой проведут в языковом лагере.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Березин вспомнил, как нашел
Папа известного диктора оказался кавказским мусульманином.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика