Экс-невеста Тимура Ефременкова выдавала дочь своей сестры-близняшки за своего ребенка - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00

Актер тайно сделал ДНК-тест на отцовство, но в итоге выяснил, что против него готовился заговор. Обо всем этом он рассказал в программе «На самом деле».




Тимур Ефременков. фото: instagram.com/timurefremenkov/

42-летний Тимур Ефременков предпочитает не говорить о своей личной жизни. Известно, что четыре года он состоял в браке с певицей и ведущей популярного реалити-шоу Юлией Ефременковой, но в 2016 году они расстались. Экс-избранница звезды утверждала, что актер поднимал на нее руку. А в начале этого года мужчина вновь оказался в центре скандал. Его обвинила в изнасиловании мама девушки, с которой он познакомился в клубе. После проверки на детекторе лжи выяснилось, что интимная близость между ними произошла по обоюдному согласию.


Тимур Ефременков: чем известен этот актёрОн начинал с бандита в «Марше Турецкого» и дошел до ролей хоккеистов в «Легенде №17» и «Молодежке».

На днях Ефременков вновь стал героем передачи «На самом деле». Оказалось, что в день свадьбы с Юлией в другом ЗАГСе его ждала девушка по имени Валерия Лукашенко. Она тоже устроила роскошное торжество, но жениха так и не дождалась, а спустя пару месяцев Валерия сообщила актеру, что у него родилась дочка. Лишь после развода с женой Тимур начал общаться с наследницей и даже задумался над тем, чтобы признать свое отцовство. Правда тогда мама девочки не стала делать ДНК-тест.


Теперь артист все же хочет удостовериться в том, что воспитывает своего ребенка. Он вызвал Валерию пройти проверку на детекторе лжи. Когда девушка поведала о несостоявшейся свадьбе, Ефременков заверил, что она все выдумала.


«Если экспертиза покажет, что это мой ребенок, в чем я очень сомневаюсь, то я его признаю. Более того, я взял материал и сделал экспертизу», — заявил мужчина.


Экс-невеста Тимура Ефременкова выдавала дочь своей сестры-близняшки за своего ребенка - «Новости шоубизнеса»
Тимур заверил, что виделся с Валерией один раз. фото: кадр из передачи «На самом деле»

Выяснилось, что против ДНК-теста выступала не только Лукашенко, но и ее мама Ирина Раковец. Женщина тоже пришла в студию. Она не стала скрывать, что хочет отомстить актеру, который обидел его дочь.


Эксперты задали несколько вопросов героям передачи  на полиграфе. Они установили,  что Валерия состоит с мамой в сговоре. А женщины хотят отомстить Ефременкову, навредив его карьере. Мама и дочка сами признались, что испытывают ненависть к артисту. Когда ведущий Дмитрий Шепелев озвучил результаты генетической экспертизы, то гости в студии были поражены. Оказалось, что Тимур не отец пятилетней девочки Насти. Телеведущий отметил, что на этом история не заканчивается. Выяснилось, что у Валерии есть сестра-близняшка Виктория, о которой актер не знал.  Именно она и является матерью Насти. Установить это с помощью ДНК-теста невозможно, так как они однояйцевые близнецы, но эксперты удостоверились в своей правоте с помощью детектора лжи. Ефременков просто оказался в центре хитросплетенной истории. Валерия выдала племянницу за свою дочь.


Виктория (слева) и Валерия (справа). фото: кадр из передачи «На самом деле»

Актер тайно сделал ДНК-тест на отцовство, но в итоге выяснил, что против него готовился заговор. Обо всем этом он рассказал в программе «На самом деле». Тимур Ефременков. фото: instagram.com/timurefremenkov/ 42-летний Тимур Ефременков предпочитает не говорить о своей личной жизни. Известно, что четыре года он состоял в браке с певицей и ведущей популярного реалити-шоу Юлией Ефременковой, но в 2016 году они расстались. Экс-избранница звезды утверждала, что актер поднимал на нее руку. А в начале этого года мужчина вновь оказался в центре скандал. Его обвинила в изнасиловании мама девушки, с которой он познакомился в клубе. После проверки на детекторе лжи выяснилось, что интимная близость между ними произошла по обоюдному согласию. Тимур Ефременков: чем известен этот актёр Он начинал с бандита в «Марше Турецкого» и дошел до ролей хоккеистов в «Легенде №17» и «Молодежке». На днях Ефременков вновь стал героем передачи «На самом деле». Оказалось, что в день свадьбы с Юлией в другом ЗАГСе его ждала девушка по имени Валерия Лукашенко. Она тоже устроила роскошное торжество, но жениха так и не дождалась, а спустя пару месяцев Валерия сообщила актеру, что у него родилась дочка. Лишь после развода с женой Тимур начал общаться с наследницей и даже задумался над тем, чтобы признать свое отцовство. Правда тогда мама девочки не стала делать ДНК-тест. Теперь артист все же хочет удостовериться в том, что воспитывает своего ребенка. Он вызвал Валерию пройти проверку на детекторе лжи. Когда девушка поведала о несостоявшейся свадьбе, Ефременков заверил, что она все выдумала. «Если экспертиза покажет, что это мой ребенок, в чем я очень сомневаюсь, то я его признаю. Более того, я взял материал и сделал экспертизу», — заявил мужчина. Тимур заверил, что виделся с Валерией один раз. фото: кадр из передачи «На самом деле» Выяснилось, что против ДНК-теста выступала не только Лукашенко, но и ее мама Ирина Раковец. Женщина тоже пришла в студию. Она не стала скрывать, что хочет отомстить актеру, который обидел его дочь. Эксперты задали несколько вопросов героям передачи на полиграфе. Они установили, что Валерия состоит с мамой в сговоре. А женщины хотят отомстить Ефременкову, навредив его карьере. Мама и дочка сами признались, что испытывают ненависть к артисту. Когда ведущий Дмитрий Шепелев озвучил результаты генетической экспертизы, то гости в студии были поражены. Оказалось, что Тимур не отец пятилетней девочки Насти. Телеведущий отметил, что на этом история не заканчивается. Выяснилось, что у Валерии есть сестра-близняшка Виктория, о которой актер не знал. Именно она и является матерью Насти. Установить это с помощью ДНК-теста невозможно, так как они однояйцевые близнецы, но эксперты удостоверились в своей правоте с помощью детектора лжи. Ефременков просто оказался в центре хитросплетенной истории. Валерия выдала племянницу за свою дочь. Виктория (слева) и Валерия (справа). фото: кадр из передачи «На самом деле»
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Розенбаум дал
Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика