Дочь Началовой скоро вернется в Россию с отдыха в Турции - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 18:00


Вера Алдонина, скорее всего, снова будет жить с бабушкой и дедушкой.




Вера Алдонина возвращается из отпуска домой/globallookpress.com

Дочь скончавшейся в марте 2019 года певицы Юлии Началовой, 12-летняя Вера Алдонина, возвращается в Россию с отдыха в Турции. На страничке в Instagram Ольги Алдониной, второй супруги футболиста, появилась соответствующая запись. «Скоро домой», — заявила девушка. Также она опубликовала несколько видеокадров с Верой, которая наслаждается морем и безумно счастлива.


Ольга Алдонина сообщила, что скоро семейство возвращается домой/instagram.com/ole_ole4ka/

Напомним, что в течение нескольких недель Вера Алдонина вместе с отцом и мачехой, а также сводным братом находилась в Турции. Футболист открыл в этой стране курсы повышения мастерства для юных игроков. Надо отметить, что Евгений не забывал уделять время и семье. Почти каждый день он проводил время с супругой, а также со своей дочерью от брака с Юлией Началовой.


Вера Алдонина наслаждается отпуском в Турции последние дни/instagram.com/ole_ole4ka/

Ольга Алдонина смогла за короткий промежуток времени заменить ребенку мать. Она часто выкладывала за время отпуска снимки с Верой Алдониной. На всех фотографиях девочка радуется жизни и выглядит беззаботной.


Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейнеДочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции.

Напомним, что в сентябре Вера Алдонина должна вступить в права наследства. Она станет хозяйкой квартиры певицы. Стоимость жилья эксперты оценили в сто миллионов рублей. Скорее всего, следующие два летних месяца Вера Алдонина проведет со своими бабушкой и дедушкой, которые очень соскучились по внучке.


Вера Алдонина, скорее всего, снова будет жить с бабушкой и дедушкой. Вера Алдонина возвращается из отпуска домой/globallookpress.com Дочь скончавшейся в марте 2019 года певицы Юлии Началовой, 12-летняя Вера Алдонина, возвращается в Россию с отдыха в Турции. На страничке в Instagram Ольги Алдониной, второй супруги футболиста, появилась соответствующая запись. «Скоро домой», — заявила девушка. Также она опубликовала несколько видеокадров с Верой, которая наслаждается морем и безумно счастлива. Ольга Алдонина сообщила, что скоро семейство возвращается домой/instagram.com/ole_ole4ka/ Напомним, что в течение нескольких недель Вера Алдонина вместе с отцом и мачехой, а также сводным братом находилась в Турции. Футболист открыл в этой стране курсы повышения мастерства для юных игроков. Надо отметить, что Евгений не забывал уделять время и семье. Почти каждый день он проводил время с супругой, а также со своей дочерью от брака с Юлией Началовой. Вера Алдонина наслаждается отпуском в Турции последние дни/instagram.com/ole_ole4ka/ Ольга Алдонина смогла за короткий промежуток времени заменить ребенку мать. Она часто выкладывала за время отпуска снимки с Верой Алдониной. На всех фотографиях девочка радуется жизни и выглядит беззаботной. Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейне Дочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции. Напомним, что в сентябре Вера Алдонина должна вступить в права наследства. Она станет хозяйкой квартиры певицы. Стоимость жилья эксперты оценили в сто миллионов рублей. Скорее всего, следующие два летних месяца Вера Алдонина проведет со своими бабушкой и дедушкой, которые очень соскучились по внучке.
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Вера Алдонина с отцом и мачехой посетила
17.06.19, 15:00
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Биография Ольги Филипповой - Российские
26.07.17, 16:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Филиппа Киркорова подали в
Автором нового иска снова стал французский композитор Дидье Маруани.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика