Вера Алдонина с отцом и мачехой посетила концерт Билана - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

Дочь певицы Юлии Началовой весело проводит время в Турции.




Дочь Началовой веселится в Турции/globallookpress.com

Дочь скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой Вера Алдонина вместе со второй женой своего отца Ольгой, а также папой посетила концерт Димы Билана, который состоялся в Турции. На кадрах в сторис Instagram Ольги Алдониной появилась запись. На кадрах можно увидеть, как девушка с Верой Алдониной, а также футболистом танцуют. Дима Билан спел свои главные хиты. «Песни молодости», – подписала видеозапись Ольга Алдонина, которая за короткий промежуток времени смогла заменить Вере мать.


Дочь Началовой посетила концерт Билана/instagram.com/ole_ole4ka/

Отметим, что после окончания учебы в школе Вера Алдонина отправилась вместе с отцом и мачехой в Турцию на отдых. Также с семейством находится сын футболиста от второго брака. В Турции спортсмен открыл летнюю школу для молодых футболистов. К нему на подготовку приезжают юные спортсмены из разных уголков страны.


Вера Алдонина отдыхает в обществе новой семьи своего отцаОльга Алдонина достаточно быстро смогла заменить Вере маму.

Ходили слухи, что Евгений Алдонин забрал дочь у родителей Юлии Началовой, но это оказалось не так. Просто сейчас каникулы, поэтому Вера проводит больше времени с отцом. Виктор Началов не так давно рассказывал, что осенью внучка опять будет жить с ним и бабушкой, потому что школа находится рядом с их домом.


Кстати, в сентябре исполнится полгода, как ушла из жизни Юлия Началова. Вера Алдонина вступит в права наследства. Между тем известно, что хоккеист Александр Фролов пока не отказался от своей части в квартире певицы. Не исключено, что он будет судиться с 12-летним ребёнком.


Дочь певицы Юлии Началовой весело проводит время в Турции. Дочь Началовой веселится в Турции/globallookpress.com Дочь скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой Вера Алдонина вместе со второй женой своего отца Ольгой, а также папой посетила концерт Димы Билана, который состоялся в Турции. На кадрах в сторис Instagram Ольги Алдониной появилась запись. На кадрах можно увидеть, как девушка с Верой Алдониной, а также футболистом танцуют. Дима Билан спел свои главные хиты. «Песни молодости», – подписала видеозапись Ольга Алдонина, которая за короткий промежуток времени смогла заменить Вере мать. Дочь Началовой посетила концерт Билана/instagram.com/ole_ole4ka/ Отметим, что после окончания учебы в школе Вера Алдонина отправилась вместе с отцом и мачехой в Турцию на отдых. Также с семейством находится сын футболиста от второго брака. В Турции спортсмен открыл летнюю школу для молодых футболистов. К нему на подготовку приезжают юные спортсмены из разных уголков страны. Вера Алдонина отдыхает в обществе новой семьи своего отца Ольга Алдонина достаточно быстро смогла заменить Вере маму. Ходили слухи, что Евгений Алдонин забрал дочь у родителей Юлии Началовой, но это оказалось не так. Просто сейчас каникулы, поэтому Вера проводит больше времени с отцом. Виктор Началов не так давно рассказывал, что осенью внучка опять будет жить с ним и бабушкой, потому что школа находится рядом с их домом. Кстати, в сентябре исполнится полгода, как ушла из жизни Юлия Началова. Вера Алдонина вступит в права наследства. Между тем известно, что хоккеист Александр Фролов пока не отказался от своей части в квартире певицы. Не исключено, что он будет судиться с 12-летним ребёнком.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Дочь Началовой скоро вернется в Россию с
30.06.19, 18:00
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Дочь Юлии Началовой не отходит от мачехи на
19.06.19, 15:02
Биография Ольги Кабо - Российские актеры.
18.08.17, 13:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Динара Друкарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 января 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Динара Друкарова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика