Финалистка шоу «Танцы» Юлиана Бухольц раскрыла имя отца будущего ребенка - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

На днях танцовщица призналась, что беременна.




Юлиана Бухольц. фото: instagram.com/bukholts/

Юлиана Бухольц была участницей самого первого сезона шоу «Танцы». Она вызвала восхищение у всех членов жюри. Впоследствии наставник Мигель постоянно сравнивал девушек именно с ней. Победить девушке не удалось, но она вошла в число финалистов проекта. Каждый год наставники вспоминают достижения Бухольц и приглашают вновь подняться на сцену.


Победитель шоу «ТАНЦЫ» купит дом3 миллиона Дмитрий Щебет потратит на недвижимость для мамы

За жизнью танцовщицы следит больше полумиллиона человек в соцсети. Недавно она огорошила их неожиданным признанием. Юлиана показала округлившийся живот: она ждет ребенка. Фанаты сразу стали интересоваться, кто является отцом будущего малыша. Девушка держит личную жизнь в тайне, поэтому многие даже не могли предположить, что она беременна. В новом интервью Бухольц рассказала, кто ее возлюбленный.



Оказалось, что у самой яркой танцовщицы проекта отношения с Дмитрием Щебетом, победителем третьего сезона «Танцев». «Помню, как ждала, пока он вернется из командировки, чтобы сообщить ему. Долго задавала наводящие вопросы, а потом он сам меня спросил: „Ты беременна?“ Я ответила: „Да!“ У нас все просто», — поделилась Юлиана.



По словам девушки, она первое время считала, что не готова стать мамой, так как у нее были другие планы. Поговорив с психологом, она изменила свое мнение. Теперь Бухольц с нетерпением ждет появления ребенка на свет. Пока она продолжает тренироваться, но уже с седьмого месяца беременности планирует уйти в декрет, поведала танцовщица изданию People Talk.


На днях танцовщица призналась, что беременна. Юлиана Бухольц. фото: instagram.com/bukholts/ Юлиана Бухольц была участницей самого первого сезона шоу «Танцы». Она вызвала восхищение у всех членов жюри. Впоследствии наставник Мигель постоянно сравнивал девушек именно с ней. Победить девушке не удалось, но она вошла в число финалистов проекта. Каждый год наставники вспоминают достижения Бухольц и приглашают вновь подняться на сцену. Победитель шоу «ТАНЦЫ» купит дом 3 миллиона Дмитрий Щебет потратит на недвижимость для мамы За жизнью танцовщицы следит больше полумиллиона человек в соцсети. Недавно она огорошила их неожиданным признанием. Юлиана показала округлившийся живот: она ждет ребенка. Фанаты сразу стали интересоваться, кто является отцом будущего малыша. Девушка держит личную жизнь в тайне, поэтому многие даже не могли предположить, что она беременна. В новом интервью Бухольц рассказала, кто ее возлюбленный. Оказалось, что у самой яркой танцовщицы проекта отношения с Дмитрием Щебетом, победителем третьего сезона «Танцев». «Помню, как ждала, пока он вернется из командировки, чтобы сообщить ему. Долго задавала наводящие вопросы, а потом он сам меня спросил: „Ты беременна?“ Я ответила: „Да!“ У нас все просто», — поделилась Юлиана. По словам девушки, она первое время считала, что не готова стать мамой, так как у нее были другие планы. Поговорив с психологом, она изменила свое мнение. Теперь Бухольц с нетерпением ждет появления ребенка на свет. Пока она продолжает тренироваться, но уже с седьмого месяца беременности планирует уйти в декрет, поведала танцовщица изданию People Talk.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Лауреаты премии «Большая цифра»: Какие
01.02.18, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн - Биография
Марк Рудинштейн: биография Марк Рудинштейн – выдающаяся личность для отечественного кинематографа. Помимо ярких актерских ролей, он ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-03-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика