Алексей Воробьев и Гоша Куценко подрались в туалете ресторана - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:01

Ни один из артистов не прокомментировал конфликт. Что стало причиной ссоры —неизвестно.




Воробьев и Куценко подрались Фото: globallookpress.com

Поклонники актера Гоши Куценко и исполнителя Алексея Воробьева знают, что артисты не первый год знакомы и дружат. Несколько лет назад они вместе работали на съемочной площадке фильма «Сокровища озера Кабан». После совместного проекта их дружба окрепла.


Однако, видимо, отношения между Куценко и Воробьевым недавно испортились. Об этом говорит один красноречивый инцидент. По информации издания «СтарХит», они подрались. Это случилось в одном из столичных заведений на частной вечеринке. Причем подрались артисты не в зале, не у входа, а в уборной.


«Страшно было выйти на перемену»: Андрей Чадов рассказал о школьных драках в СолнцевоВ студии программы «Судьба человека» актер признался, что несколько раз был на волосок от смерти.

«Мы не сразу поняли, что в «мужской» комнате что-то происходит, — цитирует «СтарХит» участницу вечеринки Татьяну Карматкову. —Ничто не предвещало! Это был светский раут. Леша был приглашенной звездой. И весь вечер он пребывал в самом лучезарном настроении. Потом подъехал Гоша. Что произошло дальше, я толком и не поняла. Один другому что-то сказал. Куценко вышел. Воробьев за ним. А через какое-то время туда побежали люди, охрана».


Издание отмечает, что конфликт оперативно разрешили. Оба артиста быстро успокоились. Во время драки сильных травм они не получили и от госпитализации в больницу отказались.


Ограбление в Амстердаме: Гоша Куценко вспомнил происшествие, после которого принял решение быть актеромВ 1991 году, будучи студентом Школы-студии МХАТ, он оказался в Амстердаме, где и попал в неприятный переплет, повлиявший на его судьбу.

Причина конфликта Куценко и Воробьева неизвестна. Гости вечеринки видели лишь итог их ссоры. Сами же артисты эту ситуацию никак не комментируют.


Добавим, Куценко и Воробьев подрались еще несколько дней назад и до сих пор от официальных заявлений воздерживаются.


Ни один из артистов не прокомментировал конфликт. Что стало причиной ссоры —неизвестно. Воробьев и Куценко подрались Фото: globallookpress.com Поклонники актера Гоши Куценко и исполнителя Алексея Воробьева знают, что артисты не первый год знакомы и дружат. Несколько лет назад они вместе работали на съемочной площадке фильма «Сокровища озера Кабан». После совместного проекта их дружба окрепла. Однако, видимо, отношения между Куценко и Воробьевым недавно испортились. Об этом говорит один красноречивый инцидент. По информации издания «СтарХит», они подрались. Это случилось в одном из столичных заведений на частной вечеринке. Причем подрались артисты не в зале, не у входа, а в уборной. «Страшно было выйти на перемену»: Андрей Чадов рассказал о школьных драках в Солнцево В студии программы «Судьба человека» актер признался, что несколько раз был на волосок от смерти. «Мы не сразу поняли, что в «мужской» комнате что-то происходит, — цитирует «СтарХит» участницу вечеринки Татьяну Карматкову. —Ничто не предвещало! Это был светский раут. Леша был приглашенной звездой. И весь вечер он пребывал в самом лучезарном настроении. Потом подъехал Гоша. Что произошло дальше, я толком и не поняла. Один другому что-то сказал. Куценко вышел. Воробьев за ним. А через какое-то время туда побежали люди, охрана». Издание отмечает, что конфликт оперативно разрешили. Оба артиста быстро успокоились. Во время драки сильных травм они не получили и от госпитализации в больницу отказались. Ограбление в Амстердаме: Гоша Куценко вспомнил происшествие, после которого принял решение быть актером В 1991 году, будучи студентом Школы-студии МХАТ, он оказался в Амстердаме, где и попал в неприятный переплет, повлиявший на его судьбу. Причина конфликта Куценко и Воробьева неизвестна. Гости вечеринки видели лишь итог их ссоры. Сами же артисты эту ситуацию никак не комментируют. Добавим, Куценко и Воробьев подрались еще несколько дней назад и до сих пор от официальных заявлений воздерживаются.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Андрея Чадова - Российские актеры.
26.07.17, 16:35
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алексея Чадова - Российские актеры.
30.08.17, 04:00
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Глазова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 сентября 1907 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика