Брат звезды фильма «Сволочи» обвиняется в жестоком избиении - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 23:00

Павел Лыкшин напал на любовника своей подруги.




Актер Василий Лыкшин. Фото: globallookpress.com

Брат актера Василия Лыкшина пребывает под подпиской о невыезде. Родственнику звезды фильма «Сволочи» предстоит суд за избиение соседа. На нападение Павел Лыкшин решился после того, как застал в объятиях мужчины свою подругу Марию.


«Сволочи»: как сейчас выглядят главные герои фильмаПремьера военной драмы Александра Атанесяна «Сволочи» состоялась в 2006 году. Режиссёру удалось собрать на площадке дружную команду юных артистов, некоторые из которых тогда делали свои первые шаги в большом кино.

Как стало известно, инцидент случился в Одинцовском районе Подмосковья. Возвратившись с работы, 34-летний Лыкшин не обнаружил дома возлюбленную и направился в соседнюю квартиру, где Мария находилась в постели с другим.


Павел серьезно избил любовника девушки ногами. Пострадавший получил травмы лица и груди, от ударов он лишился чувств. Лыкшин отправился с подругой домой, а сосед обратился к правоохранителям. Как сообщил осведомленный источник, теперь нападавшему вменяется статья о нанесении тяжелого вреда здоровью.


В 2009 году Василий Лыкшин умер от заболевания сердечно-сосудистой системы, на момент смерти артисту исполнилось 23 года. В картине «Сволочи» он сыграл роль Лаврика, также он известен зрителям по сериалу «Громовы». Актер ранее не славился законопослушнным поведением, отмечает «Комсомольская правда», его осуждали по статье хулиганство и ловили на краже.


Кстати, совсем недавно «отличился» другой артист «Сволочей». Олег Буданов в нетрезвом состоянии вступил в конфликт с полицейскими и едва не был задержан за дебош, сообщал портал Teleprogramma.pro.


Павел Лыкшин напал на любовника своей подруги. Актер Василий Лыкшин. Фото: globallookpress.com Брат актера Василия Лыкшина пребывает под подпиской о невыезде. Родственнику звезды фильма «Сволочи» предстоит суд за избиение соседа. На нападение Павел Лыкшин решился после того, как застал в объятиях мужчины свою подругу Марию. «Сволочи»: как сейчас выглядят главные герои фильма Премьера военной драмы Александра Атанесяна «Сволочи» состоялась в 2006 году. Режиссёру удалось собрать на площадке дружную команду юных артистов, некоторые из которых тогда делали свои первые шаги в большом кино. Как стало известно, инцидент случился в Одинцовском районе Подмосковья. Возвратившись с работы, 34-летний Лыкшин не обнаружил дома возлюбленную и направился в соседнюю квартиру, где Мария находилась в постели с другим. Павел серьезно избил любовника девушки ногами. Пострадавший получил травмы лица и груди, от ударов он лишился чувств. Лыкшин отправился с подругой домой, а сосед обратился к правоохранителям. Как сообщил осведомленный источник, теперь нападавшему вменяется статья о нанесении тяжелого вреда здоровью. В 2009 году Василий Лыкшин умер от заболевания сердечно-сосудистой системы, на момент смерти артисту исполнилось 23 года. В картине «Сволочи» он сыграл роль Лаврика, также он известен зрителям по сериалу «Громовы». Актер ранее не славился законопослушнным поведением, отмечает «Комсомольская правда», его осуждали по статье хулиганство и ловили на краже. Кстати, совсем недавно «отличился» другой артист «Сволочей». Олег Буданов в нетрезвом состоянии вступил в конфликт с полицейскими и едва не был задержан за дебош, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Василия Ланового - Российские
25.08.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэттью Макконахи пропустил
Рэпер, игравший одну из главных ролей в фильме, так «удачно» подменил реквизит, что временно лишил «оскароносного» актера возможности работать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Купить сережки с жемчугом здесь      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика