Орбакайте похвасталась стройной фигурой на фоне лунного затмения - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 03:00

Певица наблюдала необычное природное явление в США.




Кристина Орбакайте в США наблюдала лунное затмение, а коллеги позвали певицу в Юрмалу. Фото: globallookpress.com

Как известно, Кристина Орбакайте и е семья живет на два дома, и значительную часть времени певица проводит в США. Не так давно, на своей странице в социальной сети Instаgram она поделилась кадрами с отдыха за океаном, рассказала о не совсем обычных косметических процедурах, которые певица проходится в местных салонах.


Кристина Орбакайте отреагировала на расставание Лолиты с молодым мужемДочь Примадонны поддержала свою коллегу.

А вот очередной пост артистки в Сети полноправно может стать историческим. Дело в том, что 48-летняя Кристина продемонстрировала свою безупречную фигуру на фоне широко анонсируемого лунного затмения. На снимке видно, что на побережье царит почти полный мрак, а луне совсем немного отражается в воде. На Орбакайте при этом длинное, черное ажурное платье.


Одними из первых на пост отреагировали звездные коллеги певицы. Например, Филипп Киркоров назвал эту ночь – «ночью безумия». А вот Игорь Николаев, кажется, на необычное природное явление никакого внимания не обратил. Он зазывает певицу в Юрмалу, где без Кристины скучает вся «юрмальская тусовка».



Певица наблюдала необычное природное явление в США. Кристина Орбакайте в США наблюдала лунное затмение, а коллеги позвали певицу в Юрмалу. Фото: globallookpress.com Как известно, Кристина Орбакайте и е семья живет на два дома, и значительную часть времени певица проводит в США. Не так давно, на своей странице в социальной сети Instаgram она поделилась кадрами с отдыха за океаном, рассказала о не совсем обычных косметических процедурах, которые певица проходится в местных салонах. Кристина Орбакайте отреагировала на расставание Лолиты с молодым мужем Дочь Примадонны поддержала свою коллегу. А вот очередной пост артистки в Сети полноправно может стать историческим. Дело в том, что 48-летняя Кристина продемонстрировала свою безупречную фигуру на фоне широко анонсируемого лунного затмения. На снимке видно, что на побережье царит почти полный мрак, а луне совсем немного отражается в воде. На Орбакайте при этом длинное, черное ажурное платье. Одними из первых на пост отреагировали звездные коллеги певицы. Например, Филипп Киркоров назвал эту ночь – «ночью безумия». А вот Игорь Николаев, кажется, на необычное природное явление никакого внимания не обратил. Он зазывает певицу в Юрмалу, где без Кристины скучает вся «юрмальская тусовка».
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Шевчука -
Смотреть фото Биография Юрия Шевчука В детстве Юра увлекался рисованием. И до 6 лет это было единственное его хобби. В 1964 году семья перебралась в Нальчик, где Шевчук продолжил свое увлечение и, к тому же, стал ходить на частные уроки музыки. В 1970 году Шевчук с семьей переехал в Уфу. Здесь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика