Принц Чарльз может появиться камео в «Бонде 25» с Крейгом - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00

Создатели фильма об агенте 007 считают сына королевы олицетворением всего английского.




Принц Чарльз воплощает в себе все истинно британское. Фото: Global Look Press

Принца Чарльза пригласили сняться в эпизодической роли в юбилейном фильме о Джеймсе Бонде. Это предложение было сделано во время визита Его Высочества на лондонскую студию, где он пообщался с исполнителем главной роли Дэниелом Крейгом.


Принц Чарльз и Дэниел Крейг на съмочной площадке «Бонда 25». Фото: princeofwales.gov.uk

У наследника престола поинтересовались, не хочет ли он появиться камео в шпионской франшизе. «Им нравится шумиха вокруг Дэниела Крейга и Чарльз может стать этакой «вишенкой на торте», — рассказал инсайдер.


«Он является олицетворением всего английского, идеально подходит на роль камео и фанатам Бонда по всему миру это наверняка понравится», — заявил источник, приближенный к съемочной группе.


Если будущий король даст свое согласие, то он будет не первым членом королевской семьи, который снимется в кино. Во время Олимпиады 2012 года его мать снялась в ролике вместе с Крейгом. Актер снова сыграл агента 007, а Ее Величество играла саму себя.


Вместе с ней снялись ее любимые собаки — корги.


Елизавета II снялась в пародии на Бонда с Крейгом с первого дубляДэнни Бойл, отвечавший за сценарий и постановку церемонии открытия Олимпиады в Лондоне в 2012 году, похвалил актерское мастерство Ее Величества.

Сыновья Чарльза — Уильям и Гарри также снялись в эпизодических ролях, сыграв штурмовиков в фильме «Звездные войны: Последний джедай» в 2017 году. Однако при монтаже их вырезали, так как они оказались слишком высокими, пишет The Sun.


Создатели фильма об агенте 007 считают сына королевы олицетворением всего английского. Принц Чарльз воплощает в себе все истинно британское. Фото: Global Look Press Принца Чарльза пригласили сняться в эпизодической роли в юбилейном фильме о Джеймсе Бонде. Это предложение было сделано во время визита Его Высочества на лондонскую студию, где он пообщался с исполнителем главной роли Дэниелом Крейгом. Принц Чарльз и Дэниел Крейг на съмочной площадке «Бонда 25». Фото: princeofwales.gov.uk У наследника престола поинтересовались, не хочет ли он появиться камео в шпионской франшизе. «Им нравится шумиха вокруг Дэниела Крейга и Чарльз может стать этакой «вишенкой на торте», — рассказал инсайдер. «Он является олицетворением всего английского, идеально подходит на роль камео и фанатам Бонда по всему миру это наверняка понравится», — заявил источник, приближенный к съемочной группе. Если будущий король даст свое согласие, то он будет не первым членом королевской семьи, который снимется в кино. Во время Олимпиады 2012 года его мать снялась в ролике вместе с Крейгом. Актер снова сыграл агента 007, а Ее Величество играла саму себя. Вместе с ней снялись ее любимые собаки — корги. Елизавета II снялась в пародии на Бонда с Крейгом с первого дубля Дэнни Бойл, отвечавший за сценарий и постановку церемонии открытия Олимпиады в Лондоне в 2012 году, похвалил актерское мастерство Ее Величества. Сыновья Чарльза — Уильям и Гарри также снялись в эпизодических ролях, сыграв штурмовиков в фильме «Звездные войны: Последний джедай» в 2017 году. Однако при монтаже их вырезали, так как они оказались слишком высокими, пишет The Sun.
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Биография Дэниела Крейга - Иностранные
06.09.17, 00:00
Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Дэниел Дей-Льюис (Daniel Day-Lewis)
17.08.17, 14:02
Джеймс Бонд:Казино Рояль 007 - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анджелина, прощай. Андра,
О чувствах 57-летнего актера заподозрили еще в апреле во время церемонии «Оскара».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-03-2018, 11:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика