Климова после развода с Месхи поделилась планами на будущее - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00

Актриса отметила, что сосредоточена на воспитании и образовании своих детей.




Климова рассказала о планах на будущее/globallookpress.com

Актриса Екатерина Климова в «сторис» Instagram поделилась планами на будущее. Ее подруга взяла у звезды блиц-интервью, в ходе которого выяснилось, что на уме у многодетной матери. «В глобальном смысле мне бы хотелось, чтобы все в моей жизни так и продолжилось, как я себе наметила. У меня расписан весь год. Предстоят поездки. Вся жизнь спланирована. Какие-то перемены или поступление в институт, освоение второй профессии мне не светит. Я сейчас занимаюсь образованием своих детей», — заявила звезда. Отметим, что о личной жизни актриса ничего не сказала.


Климова поделилась планами на будущее/https://www.instagram.com/klimovagram/

Между тем не забыла Климова поговорить и со своими детьми, которых, как известно, у нее четверо. К примеру, ее младшая дочь Белла, которая родилась от брака с актером Гелой Месхи, в будущем хочет поступить в Ломоносовскую гимназию. Именно там учатся старшие дети актрисы.


41-летняя Климова в клетчатом платье сопроводила сыновей в школуСудя по фотоотчёту в Instagram актрисы, Игорь Петренко не смог присутствовать на школьной линейке.

Младший сын Климовой от брака с актером Игорем Петренко Корней хотел бы в будущем стать авиаконструктором. Подросток увлечен самолетами. Как он заметил во время беседы с мамой, «лайнер уже прекрасно освоил изнутри». А вот старший сын Матвей пока со своим будущим не определился.


Что касается дочери Екатерины Климовой Елизаветы, то она будет пробовать поступить в МГУ или МГИМО. Девушке, которой сейчас 17 лет, интересна журналистка.


Актриса отметила, что сосредоточена на воспитании и образовании своих детей. Климова рассказала о планах на будущее/globallookpress.com Актриса Екатерина Климова в «сторис» Instagram поделилась планами на будущее. Ее подруга взяла у звезды блиц-интервью, в ходе которого выяснилось, что на уме у многодетной матери. «В глобальном смысле мне бы хотелось, чтобы все в моей жизни так и продолжилось, как я себе наметила. У меня расписан весь год. Предстоят поездки. Вся жизнь спланирована. Какие-то перемены или поступление в институт, освоение второй профессии мне не светит. Я сейчас занимаюсь образованием своих детей», — заявила звезда. Отметим, что о личной жизни актриса ничего не сказала. Климова поделилась планами на будущее/https://www.instagram.com/klimovagram/ Между тем не забыла Климова поговорить и со своими детьми, которых, как известно, у нее четверо. К примеру, ее младшая дочь Белла, которая родилась от брака с актером Гелой Месхи, в будущем хочет поступить в Ломоносовскую гимназию. Именно там учатся старшие дети актрисы. 41-летняя Климова в клетчатом платье сопроводила сыновей в школу Судя по фотоотчёту в Instagram актрисы, Игорь Петренко не смог присутствовать на школьной линейке. Младший сын Климовой от брака с актером Игорем Петренко Корней хотел бы в будущем стать авиаконструктором. Подросток увлечен самолетами. Как он заметил во время беседы с мамой, «лайнер уже прекрасно освоил изнутри». А вот старший сын Матвей пока со своим будущим не определился. Что касается дочери Екатерины Климовой Елизаветы, то она будет пробовать поступить в МГУ или МГИМО. Девушке, которой сейчас 17 лет, интересна журналистка.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Во время выступления Евгения
Шоу, на котором выступали российские фигуристы, пришлось прервать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика