Гоша Куценко необычно поздравил Марию Миронову с беременностью - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:02

Актер пообещал помогать и поддерживать дочь Андрея Миронова.




Гоша Куценко. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Новость о том, что 46-летняя Мария Миронова снова решила стать мамой, была, мягко говоря, неожиданностью и для коллег актрисы, и для ее поклонников. Интриги ситуации добавляло и то, что супруга родной дочери Андрея Миронова так никто пока и не видел.


Особая любовь: Гоша Куценко поздравил Чебурашку с днем рожденияДля актера персонаж Успенского неразрывно связан с детством.

Впрочем, друзья звезды рассказали «ЭГ», что Маша вместе с мужем частенько бывает в Греции, поскольку у супруга, судовладельца средней руки, греческие корни. Правда это или нет, неизвестно, но над сообщением сама Миронова посмеялась. По крайней мере, никто не станет приписывать возможное отцовство 52-летнему Гоше Куценко, который на одном из мероприятий через прессу необычно поздравил свою коллегу с радостными новостями.


«Маша, поздравляю с этим событием. О, счастье, отец ребёнка не я! Но я всегда готов приехать, поддержать коляску, когда ты будешь спускаться с ней по лестнице», — цитирует актера кр.ru.


Поклонник запечатлел Гошу Куценко в виде татуировки на ногеИзвестный актер сфотографировался со своим изображением на коже.

Кстати, недавно Гоша в стихах поздравил Земфиру с днем рождения. А ранее сравнил Слепакова с горным йети.


Актер пообещал помогать и поддерживать дочь Андрея Миронова. Гоша Куценко. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Новость о том, что 46-летняя Мария Миронова снова решила стать мамой, была, мягко говоря, неожиданностью и для коллег актрисы, и для ее поклонников. Интриги ситуации добавляло и то, что супруга родной дочери Андрея Миронова так никто пока и не видел. Особая любовь: Гоша Куценко поздравил Чебурашку с днем рождения Для актера персонаж Успенского неразрывно связан с детством. Впрочем, друзья звезды рассказали «ЭГ», что Маша вместе с мужем частенько бывает в Греции, поскольку у супруга, судовладельца средней руки, греческие корни. Правда это или нет, неизвестно, но над сообщением сама Миронова посмеялась. По крайней мере, никто не станет приписывать возможное отцовство 52-летнему Гоше Куценко, который на одном из мероприятий через прессу необычно поздравил свою коллегу с радостными новостями. «Маша, поздравляю с этим событием. О, счастье, отец ребёнка не я! Но я всегда готов приехать, поддержать коляску, когда ты будешь спускаться с ней по лестнице», — цитирует актера кр.ru. Поклонник запечатлел Гошу Куценко в виде татуировки на ноге Известный актер сфотографировался со своим изображением на коже. Кстати, недавно Гоша в стихах поздравил Земфиру с днем рождения. А ранее сравнил Слепакова с горным йети.
Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Первый анимационный 3D-фильм России -
30.07.17, 06:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Курта Кобейна -
Смотреть фото Биография Курта Кобейна Курт Кобейн родился возле Сиэтла. У Курта были шотландские, английские, ирландские, немецкие и французские корни. Когда Курт появился на свет, его отец 21-летний Дональд Лиланд Кобейн, работал механиком на станции техобслуживания. Его мать была 19-летняя Венди  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика