Фильм «Бунт ушастых» - Трейлеры

21.07.17, 01:21


Анимационный фантастический фильм «Бунт ушастых» повествует все о том же конфликте отцов и детей, и о том, что ничего путного из этого не выходит. Молодой пасхальный кролик решает, что разносить подарки к Пасхе, продолжая семейное дело, — не его призвание. Он непременно должен попасть в Голливуд, где станет барабанщиком в рок-группе и обретет почет и славу. Вопреки воле отца Хэппи покидает дом и отправляется навстречу своей судьбе. Но она не слишком благосклонна к ушастому: он попадает под машину Фреда, которому пришлось приютить раненого кролика. Между тем приближается Пасха, и Фред вынужден заменить кролика на его рабочем месте, он развозит подарки детишкам по всему миру. Но, как оказалось, это совсем небезопасное занятие…
Фильм «Бунт ушастых»

Фильм «Бунт ушастых»

Фильм «Бунт ушастых»

Фильм «Бунт ушастых»

Анимационный фантастический фильм «Бунт ушастых» повествует все о том же конфликте отцов и детей, и о том, что ничего путного из этого не выходит. Молодой пасхальный кролик решает, что разносить подарки к Пасхе, продолжая семейное дело, — не его призвание. Он непременно должен попасть в Голливуд, где станет барабанщиком в рок-группе и обретет почет и славу. Вопреки воле отца Хэппи покидает дом и отправляется навстречу своей судьбе. Но она не слишком благосклонна к ушастому: он попадает под машину Фреда, которому пришлось приютить раненого кролика. Между тем приближается Пасха, и Фред вынужден заменить кролика на его рабочем месте, он развозит подарки детишкам по всему миру. Но, как оказалось, это совсем небезопасное занятие… Фильм «Бунт ушастых» Фильм «Бунт ушастых» Фильм «Бунт ушастых» Фильм «Бунт ушастых»
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ФлИнтстОуны (англ. The Flintstones) —
21.07.17, 07:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика