Калныньш объяснил психологической усталостью развод с первой женой - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

С Илгой он был в браке двадцать лет.




Калныньш развелся с первой женой/globallookpress.com

Актер Ивар Калныньш в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» объяснил ведущему Борису Корчевникову, почему развелся с первой женой Илгой. Вместе они были долгих двадцать лет. Свадьба была сыграна в 1971 году. От этого союза на свет появились две дочери — Уна и Элена.


Калныньш не смог построить счастливый брак с первой женой/globallookpress.com

«Как-то у нас, к сожалению, не сложилась совместная жизнь, хотя мы и были вместе двадцать лет. Это, конечно, грустная история. Илга ушла к маме. У меня накопилась какая-то психологическая усталость от этих отношений, поэтому мы и поставили точку», — заявил Ивар Калныньш.


Ивар Калныньш. Главный иностранец советского киноАктеру, бывшему во времена СССР героем грез как совсем юных девушек, так и взрослых женщин со сложной судьбой, 1 августа исполняется 69 лет.

Как заметил актер, жена ушла, а дочери остались жить с ним. Правда, к тому моменту они были самостоятельными девушками, поэтому особых проблем у него с ними в воспитании не было.


"; $("#r_1149618_1151859").html(code); });

«Я как настоящий мужчина, когда уезжал на гастроли, то оставлял в холодильнике много еды. Они занимались дома хозяйством. Меня так приучили родители. Уходишь – обеспечь своих родных. Кстати, сами родители мне не помогали. Они мне сказали, что устали от моих криков в юности. Своих детей они мне сказали растить самому», — заявил Ивар Калныньш.


С Илгой он был в браке двадцать лет. Калныньш развелся с первой женой/globallookpress.com Актер Ивар Калныньш в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» объяснил ведущему Борису Корчевникову, почему развелся с первой женой Илгой. Вместе они были долгих двадцать лет. Свадьба была сыграна в 1971 году. От этого союза на свет появились две дочери — Уна и Элена. Калныньш не смог построить счастливый брак с первой женой/globallookpress.com «Как-то у нас, к сожалению, не сложилась совместная жизнь, хотя мы и были вместе двадцать лет. Это, конечно, грустная история. Илга ушла к маме. У меня накопилась какая-то психологическая усталость от этих отношений, поэтому мы и поставили точку», — заявил Ивар Калныньш. Ивар Калныньш. Главный иностранец советского кино Актеру, бывшему во времена СССР героем грез как совсем юных девушек, так и взрослых женщин со сложной судьбой, 1 августа исполняется 69 лет. Как заметил актер, жена ушла, а дочери остались жить с ним. Правда, к тому моменту они были самостоятельными девушками, поэтому особых проблем у него с ними в воспитании не было.
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ивар Калныньш
24.06.18, 00:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Уна Чаплин - Биография
29.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петров осторожно признался
Правда, для этого актеру необходим ряд условий.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика