"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры

30.07.17, 00:19


В ролях снимались: Пьер Ришар Жерар Депардье Жан Карме Морис Барье Жан Бенгиги Ролан Бланш Анаис Бре Филипп Лельевр Иве

"Беглецы" - французская комедия.

Сюжет
Знаменитый грабитель банков Жан Люка (Депардьё) выходит из тюрьмы. Он не желает провести всю жизнь за решёткой и поэтому решил завязать с преступной деятельностью. Он отправляется в ближайший банк, только чтобы открыть там счёт, но в это время в помещение врывается вооружённый грабитель — отчаявшийся безработный Франсуа Пиньон (Ришар). Пиньон живёт с маленькой дочерью Жанной, которая после смерти матери перестала говорить, и они отчаянно нуждаются в деньгах. Полиция окружает банк, и Пиньон берёт Люка в заложники. Но приехавший комиссар Дюрок уверен, что всё обстоит ровно наоборот: Люка — настоящий грабитель, а Пиньон — заложник. Люка приходится брать ситуацию в свои руки и спасать и себя, и Пиньона, а позже и его дочь. После серии совместных приключений все трое проникаются взаимной симпатией, а дочь Пиньона впервые за долгое время начинает говорить; она просит Люка не уходить. Пиньон пишет признание, в котором объясняет, кто ограбил банк и какова во всём этом роль Люка. Пиньон хочет уехать с дочерью за границу, но в это время Жанна оказывается в руках полиции и попадает в приют для сирот. Люка доказывает свою невиновность. Пиньон тем временем скрывается, ведя жизнь бездомного. Жанна едва не умирает в приюте, отказываясь от еды, но Люка вовремя помогает Пиньону выкрасть её. В конце Люка помогает Пиньону и Жанне миновать пограничный контроль и скрыться от правосудия в Италии. В заключительной сцене, не желая расставаться, он решает отправиться туда вместе с ними.
Год: 1986

Режиссер: Франсис Вебер

В ролях снимались: Пьер Ришар Жерар Депардье Жан Карме Морис Барье Жан Бенгиги Ролан Бланш Анаис Бре Филипп Лельевр Иве
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пьера Ришара - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:00
Биография Жерара Депардье - Иностранные
21.08.17, 19:00
Великий смешной француз: 10 лучших комедий с
17.08.17, 12:00
Пьер Ришар - Биографии
08.08.17, 09:11
Биография Ролана Быкова - Иностранные актеры.
19.08.17, 16:01
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Шина -
Биография Майкла Шина Майкл Кристофер Шин – актер родом из Британии, прославившийся ролями выдающихся общественно-политических деятелей (сыграл Тони Блэра в трех разных картинах), а также известный как оборотень Люциан из серии фильмов «Другой мир» и вампир Аро из саги «Сумерки». На родине он –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-05-2018, 10:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика