Обливион (Фантастика) - Трейлеры

30.07.17, 07:37


В кинокартине показаны события 2077 года, когда немногим победителям-землянам приходится отсиживаться в орбитальной станции и ожидать переезда на спутник Сатурна Титан. После победы осталась безжизненная Земля, с зависшими над океанами комплексами по переработке вод в термоядерные энергии. Враг, проиграв, не сдался, и «падальщики» занялись диверсионной войной, отнимая у людей последние ресурсы и все, что может им пригодиться. Безопасность стратегических объектов под надзором специальных дронов, и Джека с Викторией которые их обслуживают. Плановая командировка заканчивается, но ночами Джеку снится еще не разрушенный Нью-Йорк, разбившийся корабль «Одиссей» и красивая женщина Юлия.



Обливион (Фантастика) - Трейлеры

Обливион (Фантастика)

В кинокартине показаны события 2077 года, когда немногим победителям-землянам приходится отсиживаться в орбитальной станции и ожидать переезда на спутник Сатурна Титан. После победы осталась безжизненная Земля, с зависшими над океанами комплексами по переработке вод в термоядерные энергии. Враг, проиграв, не сдался, и «падальщики» занялись диверсионной войной, отнимая у людей последние ресурсы и все, что может им пригодиться. Безопасность стратегических объектов под надзором специальных дронов, и Джека с Викторией которые их обслуживают. Плановая командировка заканчивается, но ночами Джеку снится еще не разрушенный Нью-Йорк, разбившийся корабль «Одиссей» и красивая женщина Юлия. Обливион (Фантастика)
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Агент Вексилл (Bekushiru: 2077 Nihon sakoku)
27.07.17, 10:16
Биография Георгия Дронова - Иностранные
17.08.17, 08:01
Постеры "Обливион" - Трейлеры
01.08.17, 17:15
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Новодевичьем кладбище
На церемонии открытия мемориала присутствовали супруга актера, его коллеги по театру и режиссеры, у которых снимался народный артист.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика