сериал"РЫЖАЯ" - Трейлеры

30.07.17, 12:16


Как часто любовь ослепляет нас… И как ужасно зачастую прозрение… Но, несмотря на это, так хочется опять ослепнуть. И все время любить и любить. Вот такими строчками хочется начать описание сериала «Рыжая».

сериал"РЫЖАЯ"

Тасю можно назвать счастливой девочкой. Ей постоянно везет. Возможно, все дело в том, что она рыжая? Сначала Тася захотела учиться музыке. Она поступила в музыкальное училище. Она не боялась даже того, что пианистка из нее не получится. Она будет с удовольствием заниматься с детьми и учить их музыке, которую она так любит. И вот настает счастливый момент. Тасе предстоит выступать в отчетном концерте. Вместе со своей мамой она собирается в училище. Тася счастлива. Мама сшила ей новое платье, а обновки ей перепадают не так уж часто. Ни Тася, ни ее мама не могут предположить, как трагически закончится для девушки вечер.

сериал"РЫЖАЯ"

Концерт закончился. Тася счастлива. Но дальше она попадает в крайне неприятную ситуацию. Она встречает группу не очень трезвых парней, судя по всему, не местных. Молодежь решила поразвлечься. Как бы и музыка им не чужда – у них своя рок-группа, на следующий день они им предстоит выступать в ночном клубе города. В училище же они пришли только ради прикола. Но они не на ту нарвались. Тася и сама может, кому угодно задать жару. Ее толкнули, она начала отбиваться. Парней охватывает азарт. Особенно разошелся Борис Окунев, солист группы, заводила в компании. Все кончается очень трагично – Тася упала и ударилась головой. Парни испугались – им показалось, что девушка не дышит. Борис пришел в себя и хотел помочь ей, но парни уводят его – иметь дело с милицией им совсем не хочется. Во время просмотра онлайн, вы почувствуете, что все серии «Рыжая» пронизаны таким напряжением.

Как часто любовь ослепляет нас… И как ужасно зачастую прозрение… Но, несмотря на это, так хочется опять ослепнуть. И все время любить и любить. Вот такими строчками хочется начать описание сериала «Рыжая». сериал
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Шевчука -
Смотреть фото Биография Юрия Шевчука В детстве Юра увлекался рисованием. И до 6 лет это было единственное его хобби. В 1964 году семья перебралась в Нальчик, где Шевчук продолжил свое увлечение и, к тому же, стал ходить на частные уроки музыки. В 1970 году Шевчук с семьей переехал в Уфу. Здесь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика