Пятая власть (2013) - Трейлеры

31.07.17, 02:20


Весь мир уже активно обсуждает одну из самых громких премьер этого сезона. 24 октября Украина и Россия будут принимать на своих широких экранах картину “Пятая власть” – совместную работу стран Великобритании и Бельгии. Картина, которая нашумела до премьеры и, судя по отзывам европейской публики, стала целым открытием для средне статического человека.
Пятая власть (2013)

Пятая власть (2013)

“Пятая власть” снята на основе реальных событий. Для тех, кто интересуется политикой в своей стране и в Европе в целом, для тех, кто хоть изредка смотрит новости или читает прессу – не есть незнакомым наименование портала WikiLeaks. Интернет сайт, который подорвал спокойствие в США, национальную безопасность и все опоры, на которых существует многие годы “система”. Именно в этом фильме создатели называют пятой властью не кого-нибудь – а именно людей, которые имели возможность услышать, увидеть и принять ту правду, которая была до момента создания WikiLeaks – под семью замками.

Пятая власть (2013)

Режиссер Билл Кондон, не смотря на популярную тему, и, казалось бы, простоту сюжета – столкнулся с множеством проблем во время создания картины. И проблемы эти были вовсе не технического характера. Сценаристы фильма допрашивались сотрудниками ФБР, так как подозревались в намеренном коверканьи лица власти перед будущим зрителем. Билл Кондон не испугался и решительно продолжал работу. Команда актеров имеет в своем числе такие известные имена, как: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Дэвид Тьюлис, Энтони Маки и Стэнли Туччи. Замечательная команда специалистов своего дела, которая не побоялась даже съемок на одном из отдаленных островов Арктики, как того требовала прописанная сцена. Кстати, съемки картины именно из этого и начались.
Режиссер фильма, который имеет в своем послужном списке создание мюзикла “Чикаго”, а также 81-й премии награждения “Оскар”, сумел создать сюжет таким образом, что главным героем этой картины есть не сам создатель WikiLeaks, и даже не сайт, и не то, что там было опубликовано. Главный герой картины, пятая власть – это человек, который получает информацию и уже дальше сам начинает думать – что с ней делать. Триллер, драма, биография, с предупреждением об ограничении возраста зрителя – 16+ - это новая картина Билла Кондона, которую уже можно посмотреть в кинотеатре.
“Человек, продавший мир” – это первоначальное наименование картины, которое все же, из-за бесчисленных сомнений сценаристов решено было поменять на “Пятую власть”. Что каждый для себя увидит в этом фильме, какие выводы сделает, кто кого осудит или оправдает – это субъективное мнение каждой отдельной личности. Но, фильмы такого типа не просто интригуют, они заставляют думать, размышлять над вопросами, которые вчера вам казались совсем не важными. Смотрите. Решайте. Думайте.

Весь мир уже активно обсуждает одну из самых громких премьер этого сезона. 24 октября Украина и Россия будут принимать на своих широких экранах картину “Пятая власть” – совместную работу стран Великобритании и Бельгии. Картина, которая нашумела до премьеры и, судя по отзывам европейской публики, стала целым открытием для средне статического человека. Пятая власть (2013) Пятая власть (2013) “Пятая власть” снята на основе реальных событий. Для тех, кто интересуется политикой в своей стране и в Европе в целом, для тех, кто хоть изредка смотрит новости или читает прессу – не есть незнакомым наименование портала WikiLeaks. Интернет сайт, который подорвал спокойствие в США, национальную безопасность и все опоры, на которых существует многие годы “система”. Именно в этом фильме создатели называют пятой властью не кого-нибудь – а именно людей, которые имели возможность услышать, увидеть и принять ту правду, которая была до момента создания WikiLeaks – под семью замками. Пятая власть (2013) Режиссер Билл Кондон, не смотря на популярную тему, и, казалось бы, простоту сюжета – столкнулся с множеством проблем во время создания картины. И проблемы эти были вовсе не технического характера. Сценаристы фильма допрашивались сотрудниками ФБР, так как подозревались в намеренном коверканьи лица власти перед будущим зрителем. Билл Кондон не испугался и решительно продолжал работу. Команда актеров имеет в своем числе такие известные имена, как: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Дэвид Тьюлис, Энтони Маки и Стэнли Туччи. Замечательная команда специалистов своего дела, которая не побоялась даже съемок на одном из отдаленных островов Арктики, как того требовала прописанная сцена. Кстати, съемки картины именно из этого и начались. Режиссер фильма, который имеет в своем послужном списке создание мюзикла “Чикаго”, а также 81-й премии награждения “Оскар”, сумел создать сюжет таким образом, что главным героем этой картины есть не сам создатель WikiLeaks, и даже не сайт, и не то, что там было опубликовано. Главный герой картины, пятая власть – это человек, который получает информацию и уже дальше сам начинает думать – что с ней делать. Триллер, драма, биография, с предупреждением об ограничении возраста зрителя – 16 - это новая картина Билла Кондона, которую уже можно посмотреть в кинотеатре. “Человек, продавший мир” – это первоначальное наименование картины, которое все же, из-за бесчисленных сомнений сценаристов решено было поменять на “Пятую власть”. Что каждый для себя увидит в этом фильме, какие выводы сделает, кто кого осудит или оправдает – это субъективное мнение каждой отдельной личности. Но, фильмы такого типа не просто интригуют, они заставляют думать, размышлять над вопросами, которые вчера вам казались совсем не важными. Смотрите. Решайте. Думайте.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джулиана Ассанжа - Режиссеры.
15.08.17, 19:06
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джесси Джейн - Биография
Джесси Джейн: биография Джесси Джейн – популярная американская порноактриса, модель и ведущая шоу. Ее настоящее имя – Синди Тейлор ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика