фильм "Константин" - Трейлеры

31.07.17, 08:12

фильм "Константин" - Трейлеры

В современном Лос-Анджелесе живёт экзорцист и медиум Джон Константин, способный видеть потусторонний мир. Не выдержав этого дара, в юности он совершил самоубийство, но был реанимирован. Стремясь избежать ада, который полагается ему за самоубийство, он принимает сторону Света и в меру своих сил борется с демонами, которые проникают в этот мир.

Из-за заядлого курения у Джона терминальная стадия рака легких, от которого он должен умереть в ближайшее время. В этот момент в его жизни появляется Анджела, детектив полиции, пытающаяся найти виновников убийства своей сестры-близнеца Изабель.

Анджела рассказывает, что Изабель прыгнула c крыши психиатрической больницы, куда попала из-за постоянных видений потустороннего мира. Однако Анджела не верит, что сестра могла добровольно расстаться с жизнью. Расследование обстоятельств смерти сестры приводит Анджелу к Константину. Константин вежливо выпроваживает Анджелу, но после разговора на неё нападают летающие демоны, и он решает заняться делом.

Попутно Константин объясняет Анджеле глобальную подоплёку происходящих событий. Бог и Люцифер заключили спор, ставкой в котором стали души всего человечества, ангелы и демоны могут лишь влиять и воздействовать на людей с помощью полукровок.

От отца Хэннеси и Бимэна, Константин узнает, что сын Люцифера, Маммон стремится создать своё царство на Земле. Для этого ему нужно проникнуть в этот мир через опытного медиума, которым оказывается Изабель, о которой узнаёт демон Бальтазар (Гэвин Россдэйл). Отец Хеннесси и Бимэн умирают вскоре после получения этой информации. Константин находит и допрашивает Бальтазара, который говорит, что Маммон получил Копье Судьбы, на котором кровь Иисуса Христа. Анджелу похищает невидимая сила, и она оказывается в психиатрической больнице в окружении демонов. Константин мчится в клуб Миднайта, и после короткой драки Миднайт позволяет ему использовать «Председатель»: старый электрический стул из тюрьмы Синг-Синг, на котором были казнены 200 смертников. Во время удара тока Константин видит на стуле, что Копье Судьбы было обнаружено в Мексике и доставлено в Лос-Анджелес. Константин и Чэс прибывают в психиатрическую больницу, где Маммон проводит ритуал, чтобы появиться из тела Анджелы. После изгнания большого количества демонов-полукровок с освящённым дробовиком пара прерывает ритуал и пытается изгнать Маммона из Анджелы. Чэс погибает, когда его забивает об потолок и пол невидимая сила.
Используя заклинание и объединив татуировки на руках (образующие алхимический символ «Сера совершенности», также встречающийся в оккультных текстах как «Красный король» знак дарящий защиту своему владельцу) Джон заставляет невидимую силу открыться. Ею оказывается ангел-полукровка Габриэль (Тильда Суинтон), считающая, что приход Ада на Землю сможет очистить людей и сделать их достойными любви Бога.

В современном Лос-Анджелесе живёт экзорцист и медиум Джон Константин, способный видеть потусторонний мир. Не выдержав этого дара, в юности он совершил самоубийство, но был реанимирован. Стремясь избежать ада, который полагается ему за самоубийство, он принимает сторону Света и в меру своих сил борется с демонами, которые проникают в этот мир. Из-за заядлого курения у Джона терминальная стадия рака легких, от которого он должен умереть в ближайшее время. В этот момент в его жизни появляется Анджела, детектив полиции, пытающаяся найти виновников убийства своей сестры-близнеца Изабель. Анджела рассказывает, что Изабель прыгнула c крыши психиатрической больницы, куда попала из-за постоянных видений потустороннего мира. Однако Анджела не верит, что сестра могла добровольно расстаться с жизнью. Расследование обстоятельств смерти сестры приводит Анджелу к Константину. Константин вежливо выпроваживает Анджелу, но после разговора на неё нападают летающие демоны, и он решает заняться делом. Попутно Константин объясняет Анджеле глобальную подоплёку происходящих событий. Бог и Люцифер заключили спор, ставкой в котором стали души всего человечества, ангелы и демоны могут лишь влиять и воздействовать на людей с помощью полукровок. От отца Хэннеси и Бимэна, Константин узнает, что сын Люцифера, Маммон стремится создать своё царство на Земле. Для этого ему нужно проникнуть в этот мир через опытного медиума, которым оказывается Изабель, о которой узнаёт демон Бальтазар (Гэвин Россдэйл). Отец Хеннесси и Бимэн умирают вскоре после получения этой информации. Константин находит и допрашивает Бальтазара, который говорит, что Маммон получил Копье Судьбы, на котором кровь Иисуса Христа. Анджелу похищает невидимая сила, и она оказывается в психиатрической больнице в окружении демонов. Константин мчится в клуб Миднайта, и после короткой драки Миднайт позволяет ему использовать «Председатель»: старый электрический стул из тюрьмы Синг-Синг, на котором были казнены 200 смертников. Во время удара тока Константин видит на стуле, что Копье Судьбы было обнаружено в Мексике и доставлено в Лос-Анджелес. Константин и Чэс прибывают в психиатрическую больницу, где Маммон проводит ритуал, чтобы появиться из тела Анджелы. После изгнания большого количества демонов-полукровок с освящённым дробовиком пара прерывает ритуал и пытается изгнать Маммона из Анджелы. Чэс погибает, когда его забивает об потолок и пол невидимая сила. Используя заклинание и объединив татуировки на руках (образующие алхимический символ «Сера совершенности», также встречающийся в оккультных текстах как «Красный король» знак дарящий защиту своему владельцу) Джон заставляет невидимую силу открыться. Ею оказывается ангел-полукровка Габриэль (Тильда Суинтон), считающая, что приход Ада на Землю сможет очистить людей и сделать их достойными любви Бога.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Константин: Повелитель тьмы - Трейлеры
29.07.17, 18:28
Константин: Повелитель тьмы / Constantine -
29.07.17, 18:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова призналась, что
Певица вступила в дискуссию по поводу инстазащиты горящих лесов в Сибири.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-03-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика