Джокер в исполнении Хита Леджера - Трейлеры

31.07.17, 11:37


В «Тёмном рыцаре» Джокер (в исполнении Хита Леджера) подвергся огромному изменению в целях большей реалистичности, при этом многие основные детали сохранились. Джокер вновь был лишён истории и настоящего имени (кроме того, он не оставляет улик, и узнать его прошлое нельзя). Внешний вид был несколько искажён для большей устрашаемости: у Джокера светло-зелёные вьющиеся волосы, чёрные контуры вокруг глаз, грязный фиолетовый костюм, тёмно-фиолетовые кожаные перчатки и белое лицо. В целях большего правдоподобия белое лицо Джокера здесь является неаккуратно наложенным гримом, который несколько раз подтирается, а в одной сцене вообще отсутствует. Постоянную улыбку заменяют два длинных шрама на щеках (т. н. «улыбка Глазго»), растянутые от углов рта практически до ушей. В течение фильма Джокер даёт две версии их появления: издевательство отца при убийстве матери Джокера и несчастная семейная жизнь, но истинная причина так и не раскрыта. Истории сопровождаются фразой «А чего ты такой серьёзный?» — в оригинале «Why so serious?», которая стала теглайном к фильму. Нож является любимым оружием нового Джокера: по его мнению, ножи обеспечивают наиболее близкий контакт с жертвой. Также злодей любит использовать динамит, порох и бензин — подчеркиваются его террористические наклонности и желание достижения хаоса во всем мире. Его происхождение в этом фильме неизвестно. В конце фильма маньяк-взрыватель не умирает, как Джокер Николсона. Он схвачен Бэтменом и помещен в психиатрическую больницу. В новелле по фильму "Темный Рыцарь: Возрождение Легенды" говорилось, что Джокер сбежал из тюрьмы, и покинул Готэм.

Джокер в исполнении Хита Леджера
Джокер в исполнении Хита Леджера - Трейлеры

Леджер, закрывшись в гостинице на месяц, сам придумывал образ Джокера. Он не хотел, чтобы его Джокер был похож на Джокера Джека Николсона. Джокер Леджера — эгоистичный, со своей непревзойдённой мимикой, с вечной улыбкой в виде шрамов, с интонациями психопата.

Джокер в исполнении Хита Леджера

В «Тёмном рыцаре» Джокер (в исполнении Хита Леджера) подвергся огромному изменению в целях большей реалистичности, при этом многие основные детали сохранились. Джокер вновь был лишён истории и настоящего имени (кроме того, он не оставляет улик, и узнать его прошлое нельзя). Внешний вид был несколько искажён для большей устрашаемости: у Джокера светло-зелёные вьющиеся волосы, чёрные контуры вокруг глаз, грязный фиолетовый костюм, тёмно-фиолетовые кожаные перчатки и белое лицо. В целях большего правдоподобия белое лицо Джокера здесь является неаккуратно наложенным гримом, который несколько раз подтирается, а в одной сцене вообще отсутствует. Постоянную улыбку заменяют два длинных шрама на щеках (т. н. «улыбка Глазго»), растянутые от углов рта практически до ушей. В течение фильма Джокер даёт две версии их появления: издевательство отца при убийстве матери Джокера и несчастная семейная жизнь, но истинная причина так и не раскрыта. Истории сопровождаются фразой «А чего ты такой серьёзный?» — в оригинале «Why so serious?», которая стала теглайном к фильму. Нож является любимым оружием нового Джокера: по его мнению, ножи обеспечивают наиболее близкий контакт с жертвой. Также злодей любит использовать динамит, порох и бензин — подчеркиваются его террористические наклонности и желание достижения хаоса во всем мире. Его происхождение в этом фильме неизвестно. В конце фильма маньяк-взрыватель не умирает, как Джокер Николсона. Он схвачен Бэтменом и помещен в психиатрическую больницу. В новелле по фильму
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Великий злодей и гений, единственный и
23.07.17, 09:36
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джек Николсон в зловещем образе Джокера из
08.08.17, 09:19
Техна -героиня мультфильма клуб Винкс -
24.07.17, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика