Сериал Глухарь - Трейлеры

01.08.17, 15:00

Сериал Глухарь - Трейлеры

Сергей Глухарев и Денис Антошин вовсе не супергерои – они служители закона с массой упреков. Им далеко до генеральских погон, но они продолжают охранять порядок на улицах города. Их работа порой очень опасна, зарплата оставляет желать лучшего, личная жизнь не устроена. Несмотря на это, друзья не теряют оптимизма и боевого духа.

Сериал Глухарь

Далеко не всегда общество отвечает им благодарностью или хотя бы проявляет уважение к их труду. Глухарев и Антошин не держат зла, они продолжают исполнять свой долг, сохраняя при этом отличное чувство юмора. В сериале много забавных и поучительных моментов, которые никого не оставят равнодушным.

Сериал Глухарь


Друзьям суждено расследовать уголовные дела, попадать в критические и комические ситуации. Так же им придется лавировать между подводными течениями, которые сложились в милицейском руководстве. Работа занимает первое место в жизни двух друзей, но они все же находят время для простых человеческих слабостей.
Последовательность сериалов: "Глухарь", "Пятницкий" и "Карпов", чтоб было понятно сюжетную линию:
1) Глухарь .1 сезон
2) Глухарь 2 сезон
3) Глухарь .приходи новый год
4) Глухарь в кино
5) Глухарь .3 сезон
6) "Пятницкий. Отдел".
7) Глухарь .Снова новый
8) Пятницкий
9) Глухарь .опять новый
10) Карпов
11) Пятницкий .глава 2

Сергей Глухарев и Денис Антошин вовсе не супергерои – они служители закона с массой упреков. Им далеко до генеральских погон, но они продолжают охранять порядок на улицах города. Их работа порой очень опасна, зарплата оставляет желать лучшего, личная жизнь не устроена. Несмотря на это, друзья не теряют оптимизма и боевого духа. Сериал Глухарь Далеко не всегда общество отвечает им благодарностью или хотя бы проявляет уважение к их труду. Глухарев и Антошин не держат зла, они продолжают исполнять свой долг, сохраняя при этом отличное чувство юмора. В сериале много забавных и поучительных моментов, которые никого не оставят равнодушным. Сериал Глухарь Друзьям суждено расследовать уголовные дела, попадать в критические и комические ситуации. Так же им придется лавировать между подводными течениями, которые сложились в милицейском руководстве. Работа занимает первое место в жизни двух друзей, но они все же находят время для простых человеческих слабостей. Последовательность сериалов:
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Денис Рожков - Новости
19.07.17, 07:30
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
«Звёздные войны: Буря в стакане», фильм,
31.07.17, 10:41
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Дениса Бузина - Режиссеры.
17.08.17, 03:06
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика