ГАЛАДРИЕЛЬ - Хоббит нежданное путешествие - Трейлеры

02.08.17, 12:16
ГАЛАДРИЕЛЬ - Хоббит нежданное путешествие - Трейлеры

Галадриэль — эльфийская княгиня родом из нолдоров, дочь Финарфина. Во время мятежа Феанора примкнула к тем, кто решил уйти в Средиземье. Как сказано в «Квента Сильмариллион», «Галадриэль, воинственная и статная, единапвенная женщина среди спорящих князей, желала идти в поход.


Она не давала клятвы, но слова Феанора о Средиземье пылали в ее сердце. Не терпелось ей увидеть безграничные просторы и править в них — в собственном владении и по собственной воле».


Поначалу Галадриэль обосновалась на Тол-Сирионе, потом перебралась в Дориат, где встретила своего будущего супруга Келеборна и многому научилась у Ме-лиан. Когда Дориат пал, Галадриэль, как утверждают легенды, укрылась на северо-западном побережье Белерианда, но достоверно это не известно. Однако известно, что она единственная из предводителей мятежников уцелела в войнах Белерианда и что в конце Первой эпохи, когда валары даровали свое прощение большинству нолдоров, Галадриэль оказалась в числе" тех, кому не позволено было возвратиться в Валинор.

Галадриэль — эльфийская княгиня родом из нолдоров, дочь Финарфина. Во время мятежа Феанора примкнула к тем, кто решил уйти в Средиземье. Как сказано в «Квента Сильмариллион», «Галадриэль, воинственная и статная, единапвенная женщина среди спорящих князей, желала идти в поход. Она не давала клятвы, но слова Феанора о Средиземье пылали в ее сердце. Не терпелось ей увидеть безграничные просторы и править в них — в собственном владении и по собственной воле». Поначалу Галадриэль обосновалась на Тол-Сирионе, потом перебралась в Дориат, где встретила своего будущего супруга Келеборна и многому научилась у Ме-лиан. Когда Дориат пал, Галадриэль, как утверждают легенды, укрылась на северо-западном побережье Белерианда, но достоверно это не известно. Однако известно, что она единственная из предводителей мятежников уцелела в войнах Белерианда и что в конце Первой эпохи, когда валары даровали свое прощение большинству нолдоров, Галадриэль оказалась в числе
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Марьянов - Биографии
26.07.17, 08:17
Ирина Линдт - Биографии
26.07.17, 08:21
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Фильм Хоббит (Нежданное путешествие) -
22.07.17, 09:38
Хоббит : Пустошь Смауга ( The Hobbit 2 : The
24.07.17, 03:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика