Камеди вумен: состав и интересные факты - Трейлеры

19.07.17, 09:16
Comedy woman первыми заговорили про то, что дамы также обладают чувством юмора. В ответ на работу коллег-мужчин, девушки решили создать «противоядие», во всей красе продемонстрировав жизнь женщины с иронией. Кабаре, шоу-рум, студия смеха – назвать Comedy шоу можно как угодно. Смысл остается тот же. Девушки не перестают выяснять отношения между собой, доказывать свои «преимущества», смешно преподнося свои недостатки. Честь и хвала им, поскольку известно, что все сценки, постановки девчонки создают по собственному юмористическому чутью.

Танцы, песни, шутки зритель встречает в программе Comedy woman на ТНТ. Красивые, модные, современные дамы, не боятся быть смешными, иногда дурацкими, некрасивыми в роли. Кто же эти первопроходицы на минном поле современного «смешного» шоу-бизнеса?

Состав Камеди вумен: имена и фото


Сразу настройтесь на то, дорогой читатель, что Comedy woman – не продукт, идентичный мужскому проекту Comedy club, не его продолжение. Критики, зрители, некоторые медийные персоны ставят две программы в одну упряжь. Но создатели, во главе с Натальей Андреевной, утверждают, что программа абсолютно самостоятельна, создана в эстрадном жанре.
За время существования проекта (с 2008 г.) много персон выбыло из официального состава. Кого переманили, кто решил родить наследника на свет. Каждый случай уникальный, имеет свои личные причины.
Остались верными своему кораблю:
- Наталья Еприкян (КВН «Мегаполис») – сценарист, идейный вдохновитель всего коллектива;
- Екатерина OldСкулкина («Четыре татарина») – верная подруга всего коллектива;
- Екатерина Варнава («Свои секреты») – скандальная истеричка, мисс-пластическая операция команды;
- Маша Кравченко («Свои секреты») – импровизиантка, затейница, умница, красавица;
- Поля Сибагатуллина (сборная Санкт-Петербурга) – поэтесса, миссис Есенина среди сценаристов;
- Марина Кравец – приглашенная звезда, певица, супер-секс-символ проекта.

Основной костяк остался прежним. Есть еще огромный список помощников, членов массовки, кордебалета, участников мини-постановок. Каждой актрисе пишется своя роль, согласно ее амплуа, возможностей, желаний. Нельзя не учитывать факт приглашения уже состоявшихся звезд, которых зовут не просто «поторговать лицом» в зале, но сыграть собственную роль в той или иной постановке. Это неписаное правило Comedy woman, которое не меняется вот уже 8 лет, 7 полноценных сезонов.
В интервью девушки признаются, что если бы не задор Еприкян, они вряд ли бы вот так все вместе собрались, родили столь качественный продукт. Наталья Андреевна долго присматривалась к КВНщицам, учитывая, что на сцене клуба веселых и находчивых все они были заядлыми конкурентками. Выгрызали победы чуть ли не силой, некоторые в жизни были заядлыми врагами.

Но сцена Comedy woman удивительным способом соединила девушек, превратила в коллег по счастью, научила уступать, мириться с разными женскими характерами в одной большой работе. Результат превзошел все ожидания.

Интересные факты про Comedy woman и участниц


Учитывая, что Comedy woman – шоу юмористическое, иногда случались совсем несмешные случаи. Один из таких моментов случился в паре Натальи Медведевой и Саши Гудкова. Актеры Камеди Вумен на сцене разыгрывали сценку под названием «Начинающая актриса». Если помните, согласно сюжета, актриса впадает в литургический сон. Гудков не долго думая, решает ударить судном по голове свою спящую красавицу. Создатели договорились, что Саша будет бить судном рядом с головой Натальи (ударит подушку). Но в порыве актерского запала, Гудков немного промахнулся, ударив спящую Медведеву по плечу, чем совершил сильный забой плечевой кости. Но, удивительная работоспособность и терпеливость девушки сыграла на пользу участникам сюжета: она не подала вида. Медведева даже не вышла из «сценической» комы, правда после выхода за кулисы попросила медицинской помощи. Со стороны сценка вышла на ура. Внутри коллектива Наталья долго потом не общалась с Гудковым.

Варнава в самом первом выпуске отметилась в коллективе. Известно, что Катю изначально брали в качестве хореографа проекта. Девушка так переживала, что совсем не жалела себя. Во время танца, у Екатерины случился зажим шейного нерва, что превратило танцовщицу в египетскую мумию. Превозмогая боль, защемление, страшные неудобства, она чудом дотанцевала. На видео выпуска можно отметить, что с Варнавой что-то не так. Зритель списал неуклюжие движения на чудаковатость артистки. Сама Катя убеждена, что судьба так ее отметила и дала благословение на съемки.

Участницы Comedy woman сами очерчивают круг своих поклонников. Те, кто мечтает увидеть похороны обуви Луи Виттон, или является частым участником фестиваля женской истерики – их контингент. Наталья Андреевна убеждена, что альтер-эго актрис нередко совпадает с их внутренним, непроявленным Я. Поэтому все выпуски пользуются успехом, получаются на выходе столь правдоподобными, интересными.

Новый состав Камеди вумен


«Перезагрузка» в проекте Comedy woman стала настоящим шоком для поклонников проекта. Наталья Еприкян не просто отправила «золотой состав» в отпуск, но сообщила, что возглавила кастинг отбора новых смешных девчонок. Истинную причину переквалификации официально никто не оглашал. Удалось узнать только то, что большинство актрис теперь будут работать в новом проекте, продюсированном снова Натальей Андреевной, под названием Love is. Главными героями программы станут Варнава, Морозова, Федункив, Скорицкая. Разбавит женский коллектив певец Сергей Лазарев. Сюжет, секреты сценария, постановок – не раскрываются.

Те же девушки из стандартного состава Comedy woman, которые остаются в шоу, должны заново пройти через кастинг, наравне с новыми актрисами. Решение скандальное, вызвало массу эмоций у звезд Камеди вумен. Но Еприкян непреклонна. Сценаристка утверждает, что проект давно пора встряхнуть, показать зазвездившимся актрисам, что на пятки им наступают молодые, не менее талантливые представительницы нового поколения.
Критики вовсю заговори об отказе спонсоров оплачивать завышенные требования участниц Камеди вумен. Слухи стали распространятся со скоростью звука. Желтая пресса вовсю сулила закат талантливого проекта. Но Еприкян так просто не сдается. В интервью она коротко отметила: нам нужен новый юмор. Уровень шуток в последнее время в Comedy woman упал, это неоднократно отмечали фанаты девчонок. Решительное «резать» было принято болезненно, но очень вовремя.
Новых имен тех, кто прошел кастинг, нет. Известно, что сценаристы, авторы шоу полностью переменили концепцию работы, создали другой путь «демонстрации» с женской психологии. Одно останется точно неизменным: шоу, актрисы продолжат показывать все грани настоящего женского начала.

Чего ждать от резиденток Comedy woman?


Надо отдать должное создателям шоу, актрисам, карабкаться на Олимп пришлось приличное количество времени. Бывшие КВНщики подвергались жесткой критике, потому как их считали «недо» актерами. Будто бы у которых мало образования для театра, мало опыта для кино. Женщинам из Камеди Вумен пришлось совсем несладко. После успеха мужского Comedy Club их попытка создать «нечто» катилась в тартарары. Поклонники признавались, что они существенно недотягивают до Мартиросяна, Воли, Харламова.

Потом что-то переменилось. Наталья Андреевна сумела достучаться до своего зрителя. Отрывки с отдельных программ стали постить, репостить, показывать друзьям. Важно, что все актрисы не боялись меняться, пробовать разные амплуа, быть смешными, даже непристойными.
Зрители не видят того, что происходит за кулисами проекта. Порывшись в сети, можно по крупицам воссоздать рабочий день прославленного «золотого» состава прим-балерин.
Съемка начинается в 7 утра. К тому времени 2-3 часа девочек гримируют визажисты, одевают костюмеры. Передача (выпуск) снимается в огромном павильоне, где взаправду сидят настоящие приглашенные гости. Наличие «живой» аудитории не позволяет актрисам переснимать неудавшиеся дубли, поэтому все идет в эфир с первого раза.
Павильон огромный, созданный под требования нескольких декораций, разного рода техники. Естественно, помещение целиком отопить невозможно. В большинстве сценок актрисы предстают перед зрителем в легких платьях без рукавов. Учитываете требования по здоровью? Софиты палят прямо в лицо, перерывы между постановками даются только для уборки сцены, установки новых предметов мебели. Все организовано четко по сценарию. Один выпуск, согласно данным режиссера, снимается 20-22 часа. Никому не позволено покидать площадку до финального хлопка ассистента. Все время перед зрителем участницы Comedy woman находятся при полном параде, на высоких каблуках. Важно: нужно при этом еще шутить, быть позитивной, улыбаться. Попробуете повторить вышеописанное лично?

Отдаем дань уважения актрисам проекта Камеди Вумен. Ждем новых интересных работ. И ждем с нетерпением новых лиц в коллективе, которые смогут освежить талант-шоу, внести в жизнь зрителя больше смешных, веселых моментов.

Comedy woman первыми заговорили про то, что дамы также обладают чувством юмора. В ответ на работу коллег-мужчин, девушки решили создать «противоядие», во всей красе продемонстрировав жизнь женщины с иронией. Кабаре, шоу-рум, студия смеха – назвать Comedy шоу можно как угодно. Смысл остается тот же. Девушки не перестают выяснять отношения между собой, доказывать свои «преимущества», смешно преподнося свои недостатки. Честь и хвала им, поскольку известно, что все сценки, постановки девчонки создают по собственному юмористическому чутью. Танцы, песни, шутки зритель встречает в программе Comedy woman на ТНТ. Красивые, модные, современные дамы, не боятся быть смешными, иногда дурацкими, некрасивыми в роли. Кто же эти первопроходицы на минном поле современного «смешного» шоу-бизнеса? Состав Камеди вумен: имена и фото Сразу настройтесь на то, дорогой читатель, что Comedy woman – не продукт, идентичный мужскому проекту Comedy club, не его продолжение. Критики, зрители, некоторые медийные персоны ставят две программы в одну упряжь. Но создатели, во главе с Натальей Андреевной, утверждают, что программа абсолютно самостоятельна, создана в эстрадном жанре. За время существования проекта (с 2008 г.) много персон выбыло из официального состава. Кого переманили, кто решил родить наследника на свет. Каждый случай уникальный, имеет свои личные причины. Остались верными своему кораблю: - Наталья Еприкян (КВН «Мегаполис») – сценарист, идейный вдохновитель всего коллектива; - Екатерина OldСкулкина («Четыре татарина») – верная подруга всего коллектива; - Екатерина Варнава («Свои секреты») – скандальная истеричка, мисс-пластическая операция команды; - Маша Кравченко («Свои секреты») – импровизиантка, затейница, умница, красавица; - Поля Сибагатуллина (сборная Санкт-Петербурга) – поэтесса, миссис Есенина среди сценаристов; - Марина Кравец – приглашенная звезда, певица, супер-секс-символ проекта. Основной костяк остался прежним. Есть еще огромный список помощников, членов массовки, кордебалета, участников мини-постановок. Каждой актрисе пишется своя роль, согласно ее амплуа, возможностей, желаний. Нельзя не учитывать факт приглашения уже состоявшихся звезд, которых зовут не просто «поторговать лицом» в зале, но сыграть собственную роль в той или иной постановке. Это неписаное правило Comedy woman, которое не меняется вот уже 8 лет, 7 полноценных сезонов. В интервью девушки признаются, что если бы не задор Еприкян, они вряд ли бы вот так все вместе собрались, родили столь качественный продукт. Наталья Андреевна долго присматривалась к КВНщицам, учитывая, что на сцене клуба веселых и находчивых все они были заядлыми конкурентками. Выгрызали победы чуть ли не силой, некоторые в жизни были заядлыми врагами. Но сцена Comedy woman удивительным способом соединила девушек, превратила в коллег по счастью, научила уступать, мириться с разными женскими характерами в одной большой работе. Результат превзошел все ожидания. Интересные факты про Comedy woman и участниц Учитывая, что Comedy woman – шоу юмористическое, иногда случались совсем несмешные случаи. Один из таких моментов случился в паре Натальи Медведевой и Саши Гудкова. Актеры Камеди Вумен на сцене разыгрывали сценку под названием «Начинающая актриса». Если помните, согласно сюжета, актриса впадает в литургический сон. Гудков не долго думая, решает ударить судном по голове свою спящую красавицу. Создатели договорились, что Саша будет бить судном рядом с головой Натальи (ударит подушку). Но в порыве актерского запала, Гудков немного промахнулся, ударив спящую Медведеву по плечу, чем совершил сильный забой плечевой кости. Но, удивительная работоспособность и терпеливость девушки сыграла на пользу участникам сюжета: она не подала вида. Медведева даже не вышла из «сценической» комы, правда после выхода за кулисы попросила медицинской помощи. Со стороны сценка вышла на ура. Внутри коллектива Наталья долго потом не общалась с Гудковым. Варнава в самом первом выпуске отметилась в коллективе. Известно, что Катю изначально брали в качестве хореографа проекта. Девушка так переживала, что совсем не жалела себя. Во время танца, у Екатерины случился зажим шейного нерва, что превратило танцовщицу в египетскую мумию. Превозмогая боль, защемление, страшные неудобства, она чудом дотанцевала. На видео выпуска можно отметить, что с Варнавой что-то не так. Зритель списал неуклюжие движения на чудаковатость артистки. Сама Катя убеждена, что судьба так ее отметила и дала благословение на съемки. Участницы Comedy woman сами очерчивают круг своих поклонников. Те, кто мечтает увидеть похороны обуви Луи Виттон, или является частым участником фестиваля женской истерики – их контингент. Наталья Андреевна убеждена, что альтер-эго актрис нередко совпадает с их внутренним, непроявленным Я. Поэтому все выпуски пользуются успехом, получаются на выходе столь правдоподобными, интересными. Новый состав Камеди вумен «Перезагрузка» в проекте Comedy woman стала настоящим шоком для поклонников проекта. Наталья Еприкян не просто отправила «золотой состав» в отпуск, но сообщила, что возглавила кастинг отбора новых смешных девчонок. Истинную причину переквалификации официально никто не оглашал. Удалось узнать только то, что большинство актрис теперь будут работать в новом проекте, продюсированном снова Натальей Андреевной, под названием Love is. Главными героями программы станут Варнава, Морозова, Федункив, Скорицкая. Разбавит женский коллектив певец Сергей Лазарев. Сюжет, секреты сценария, постановок – не раскрываются. Те же девушки из стандартного состава Comedy woman, которые остаются в шоу, должны заново пройти через кастинг, наравне с новыми актрисами. Решение скандальное, вызвало массу эмоций у звезд Камеди вумен. Но Еприкян непреклонна. Сценаристка утверждает, что проект давно пора встряхнуть, показать зазвездившимся актрисам, что на пятки им наступают молодые, не менее талантливые представительницы нового поколения. Критики вовсю заговори об отказе спонсоров оплачивать завышенные требования участниц Камеди вумен. Слухи стали распространятся со скоростью звука. Желтая пресса вовсю сулила закат талантливого проекта. Но Еприкян так просто не сдается. В интервью она коротко отметила: нам нужен новый юмор. Уровень шуток в последнее время в Comedy woman упал, это неоднократно отмечали фанаты девчонок. Решительное «резать» было принято болезненно, но очень вовремя. Новых имен тех, кто прошел кастинг, нет. Известно, что сценаристы, авторы шоу полностью переменили концепцию работы, создали другой путь «демонстрации» с женской психологии. Одно останется точно неизменным: шоу, актрисы продолжат показывать все грани настоящего женского начала. Чего ждать от резиденток Comedy woman? Надо отдать должное создателям шоу, актрисам, карабкаться на Олимп пришлось приличное количество времени. Бывшие КВНщики подвергались жесткой критике, потому как их считали «недо» актерами. Будто бы у которых мало образования для театра, мало опыта для кино. Женщинам из Камеди Вумен пришлось совсем несладко. После успеха мужского Comedy Club их попытка создать «нечто» катилась в тартарары. Поклонники признавались, что они существенно недотягивают до Мартиросяна, Воли, Харламова. Потом что-то переменилось. Наталья Андреевна сумела достучаться до своего зрителя. Отрывки с отдельных программ стали постить, репостить, показывать друзьям. Важно, что все актрисы не боялись меняться, пробовать разные амплуа, быть смешными, даже непристойными. Зрители не видят того, что происходит за кулисами проекта. Порывшись в сети, можно по крупицам воссоздать рабочий день прославленного «золотого» состава прим-балерин. Съемка начинается в 7 утра. К тому времени 2-3 часа девочек гримируют визажисты, одевают костюмеры. Передача (выпуск) снимается в огромном павильоне, где взаправду сидят настоящие приглашенные гости. Наличие «живой» аудитории не позволяет актрисам переснимать неудавшиеся дубли, поэтому все идет в эфир с первого раза. Павильон огромный, созданный под требования нескольких декораций, разного рода техники. Естественно, помещение целиком отопить невозможно. В большинстве сценок актрисы предстают перед зрителем в легких платьях без рукавов. Учитываете требования по здоровью? Софиты палят прямо в лицо, перерывы между постановками даются только для уборки сцены, установки новых предметов мебели. Все организовано четко по сценарию. Один выпуск, согласно данным режиссера, снимается 20-22 часа. Никому не позволено покидать площадку до финального хлопка ассистента. Все время перед зрителем участницы Comedy woman находятся при полном параде, на высоких каблуках. Важно: нужно при этом еще шутить, быть позитивной, улыбаться. Попробуете повторить вышеописанное лично? Отдаем дань уважения актрисам проекта Камеди Вумен. Ждем новых интересных работ. И ждем с нетерпением новых лиц в коллективе, которые смогут освежить талант-шоу, внести в жизнь зрителя больше смешных, веселых моментов.
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры
19.07.17, 09:41
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Паулина Андреева в прозрачном
Для выхода в свет актриса выбрала наряд от Maison Bohemique.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-07-2017, 18:09
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика