Мультик «Caillou» - Трейлеры

07.08.17, 11:29

Мультик «Caillou» - Трейлеры

Совсем недавно обнаружили по телевизору (канал Пиксель, Украина) регулярно идущий мультфильм под названием "Каю". (Caillou - пишется так)

Мультфильм, а точнее обучающее видео, - французский, но дублирован на украинский язык. Искала на рутрекере - есть только на немецком языке. Так что на русском его что-то нет, и это большой минус!

Мультик «Caillou»

Просто не могу не поделиться своими положительными впечатлениями о нём.

Мультик очень поучительный и добрый, легкий для восприятия, со спокойным сюжетом и музыкой. НЕт дёрганья, криков, выпученных глаз и прочих атрибутов современных мультиков. Состоит из коротких обучающих серий. Каждая серия на какую-то конкретную тему. Довольно хорошо нарисован, хотя, возможно, могло бы быть и лучше. НО у меня в этом плане претензий не возникло.
Мультик о мальчике, которого зовут Каю, живет с мамой, папой, младшей сестрой и котом Гилбертом. Каю показывают в разных возрастах. Мы попали на 3 и 4 года. Реплики, фразы и предложения родителей построены грамотно, с использованием техники "Активного слушания". Ребёнок смотрит и учится многим бытовым вещам в пределах своих возрастных возможностей, узнает как важно быть внимательным, добродушным, как не обижать свою сестру, что мама тоже устает и т.д. Каю ездит с родителями в зоопарк, с соседкой - в школу, учится сажать дерево и узнает как много сил нужно потратить, чтобы его вырастить. Каю обижается на маму, за то, что она одела его любимую футболку сестре.... но и этот вопрос решается. В общем представлено много житейских проблем и детских капризов, с которыми сталкиваются дети и их родители.
В мультике отображаются чувства мальчика Каю и чувства родителей. Даже иногда родители могут для себя найти нужные слова, которые потом можно использовать в общении со своим ребенком.
Очень советую посмотреть!!!

Совсем недавно обнаружили по телевизору (канал Пиксель, Украина) регулярно идущий мультфильм под названием
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лу Льобелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Лу Льобелл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика