Екатерина Скулкина: фото в купальнике - Трейлеры

19.07.17, 09:24

Екатерина Скулкина: фото в купальнике - Трейлеры

Участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина была знаменита пышными формами еще со времен КВН.
Артистка гордилась, что ее фигура — не такая, как у всех, ведь это делало ее исключительной в коллективе стройных красавиц.

Каково же было удивление поклонников Скулкиной, когда она опубликовала на Facebook свое новое фото.

На снимке Екатерина практически неузнаваема! Актриса кардинально поменяла имидж и сильно похудела. Пользователи Сети в недоумении — как артистка смогла так быстро преобразиться? В Интернете даже появились слухи, что Скулкина перенесла операцию по уменьшению желудка.

Чтобы расставить все точки над i, Екатерина написала откровенный пост, в котором объяснила, как ей удалось похудеть. «Я пишу этот пост, чтобы ответить на неимоверное количество вопросов, комментариев и опровергнуть лживую информацию!!! Я не делала операций на желудке, не пила всякие „жидкие каштаны“, не пользовалась „гранатовыми эмульсиями“, не сидела ни на каких диетах, не ходила кодироваться, не занималась всевозможной приблудой и проч!!!

То и ценно для меня лично, что того результата, который я имею, добилась исключительно этим самостоятельным путем: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обертывания! Больше НИЧЕГО!!! Чудес в этой области НЕ БЫВАЕТ!!! Поверьте мне! Не разводитесь на эти уловки рекламные!» — рассказала Екатерина (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Артистка также ответила на едкие комментарии по поводу того, почему она решила изменить свою фигуру, если раньше ее все устраивало: «А еще отвечу людям, метающим ядом по поводу „сама говорила, что ей комфортно в любом весе, а щас худеть побежала!“

Мне реально всегда было комфортно в своем теле! Но захотелось увидеть себя другой, узнать — могу ли я сама себя изменить, захотелось проверить свои силы, возможности и оздоровить организм!

И да! „Женщина, которая не изменяла собственное решение, это не женщина!“ Высказывание собственное, токачтопридуманное!!»
По словам артистки, большое значение имеют макияж, одежда и правильная поза.

Также Скулкина попросила не сравнивать ее с Екатериной Варнавой. Актриса заявила, что они не конкурентки и ей очень нравится, как выглядит Катя.

Источник: http://www.cosmo.ru

Участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина была знаменита пышными формами еще со времен КВН. Артистка гордилась, что ее фигура — не такая, как у всех, ведь это делало ее исключительной в коллективе стройных красавиц. Каково же было удивление поклонников Скулкиной, когда она опубликовала на Facebook свое новое фото. На снимке Екатерина практически неузнаваема! Актриса кардинально поменяла имидж и сильно похудела. Пользователи Сети в недоумении — как артистка смогла так быстро преобразиться? В Интернете даже появились слухи, что Скулкина перенесла операцию по уменьшению желудка. Чтобы расставить все точки над i, Екатерина написала откровенный пост, в котором объяснила, как ей удалось похудеть. «Я пишу этот пост, чтобы ответить на неимоверное количество вопросов, комментариев и опровергнуть лживую информацию!!! Я не делала операций на желудке, не пила всякие „жидкие каштаны“, не пользовалась „гранатовыми эмульсиями“, не сидела ни на каких диетах, не ходила кодироваться, не занималась всевозможной приблудой и проч!!! То и ценно для меня лично, что того результата, который я имею, добилась исключительно этим самостоятельным путем: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обертывания! Больше НИЧЕГО!!! Чудес в этой области НЕ БЫВАЕТ!!! Поверьте мне! Не разводитесь на эти уловки рекламные!» — рассказала Екатерина (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Артистка также ответила на едкие комментарии по поводу того, почему она решила изменить свою фигуру, если раньше ее все устраивало: «А еще отвечу людям, метающим ядом по поводу „сама говорила, что ей комфортно в любом весе, а щас худеть побежала!“ Мне реально всегда было комфортно в своем теле! Но захотелось увидеть себя другой, узнать — могу ли я сама себя изменить, захотелось проверить свои силы, возможности и оздоровить организм! И да! „Женщина, которая не изменяла собственное решение, это не женщина!“ Высказывание собственное, токачтопридуманное!!» По словам артистки, большое значение имеют макияж, одежда и правильная поза. Также Скулкина попросила не сравнивать ее с Екатериной Варнавой. Актриса заявила, что они не конкурентки и ей очень нравится, как выглядит Катя. Источник:
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Екатерина Скулкина: надежда комедийного
20.07.17, 11:19
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Амирана Сардарова -
Биография Амирана Сардарова Амиран Ширинович Сардаров – эпатажный российский видеоблогер, нередко именующий себя «животным» и «самцом». Он – создатель YouTube-канала с броским названием «Дневник Хача». В видеороликах он рассказывает о своей жизни и публикует скандальные, нередко попирающие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика