Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры

19.07.17, 09:29


К визиту Аллы Борисовны на каток команда "Ледникового периода" подготовилась самым тщательным образом. Все участники сделали номера под ее песни.
Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала»
Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры

И Пугачева, которая заседала в жюри, конечно, утратила моральное право вредничать и занижать оценки. Она выставляла одни "шестерки".

Функцию строгого судьи взяла на себя принципиальная Татьяна Тарасова: многие звездные пары она "зажурила" за помарки в исполнении элементов.

- Я не могу не видеть технических ошибок, - пояснила свою позицию Татьяна Анатольевна. - Ну, иногда на это, конечно, можно закрыть глаза". При этих словах Пугачева протянула Тарасовой темные очки: мол, возьми и все-таки закрой глаза! Зал покатился со смеху. Надо сказать, что в течение трех часов съемок Пугачева юморила без устали.
Самые предусмотрительные зрители, отсмеявшись над очередным перлом, хватались за блокноты: некоторые шуточки А. Б. грех не процитировать где-нибудь в компании.

Сама примадонна расхохоталась, когда на лед вышел Миша Галустян. Он был в балахоне и рыжем парике а-ля Пугачева. Под песню "Я тебя поцеловала" Миша гонялся по катку за своей партнершей Машей Петровой, которая изображала коридорного из отеля, и приставал к ней с поцелуями. Несмотря на то, что Галустян во время танца дважды упал, на Пугачеву эта уморительная пародия произвела самое благоприятное впечатление, и она выставила максимальную оценку. А вот остальные члены жюри баллы снизили. Галустян с Петровой чуть не плакали от обиды: так старались и вот, пожалуйста, - могут запросто вылететь из проекта. И тогда Алла Борисовна выкинула та-а-акой финт" Стоп! Не будем рассказывать, что именно сделала Пугачева, чтобы спасти Галустяна. Сами посмотрите.

К визиту Аллы Борисовны на каток команда
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Тарасова (актриса) фото, биография,
19.07.17, 07:59
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-10-2017, 11:42
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика