ХБ (Шоу Харламова и Батрудинова) - Трейлеры

19.07.17, 09:40


От ХБ шоу я не ожидал ничего. Недавний «Бульдог шоу» даже мне, фанату Харламова, показался каким то пустым. Все там вроде бы было, но вот общее впечатление… В общем каждую следующую серию приходилось себя заставлять посмотреть — мол, сделано неплохо, и шутки тут, и Харламов на месте, но все таки чего-то не хватало. Не держало «это» у экрана — ощущение того, что шоу сделано «наспех», никак не уходило.
ХБ (Шоу Харламова и Батрудинова)

ХБ (Шоу Харламова и Батрудинова)
ХБ (Шоу Харламова и Батрудинова) - Трейлеры

То ли дело ХБ. Этот скетчком действительно хорош. Во-первых, мне понравился формат шоу — тут все построено по схеме старого-доброго «Городка» от гениальных Оленникова и Стоянова — основная линия перемежается с никак не связаными между собой скетчами. Во-вторых — разнообразие. Каждый скетч здесь уникален, персонажи новые, незаезженные и действительно смешные. И от всего этого приятно пахнет большим бюджетом. Ну это я уже не в ту степь, но не упомянуть о бюджете я не мог, уж очень тут он бросается в глаза. В-третьих — шутки. Вот что меня действительно порадовало, так это «возвращение к истокам» — все-таки, как показал прошлый опыт, без Батрутдинова Харламов не так крут. Сейчас, в дуэте они снимают скетчи, практически ничем не уступающие их старым миниатюрам. И это очень радует, так как я очень соскучился по фирменным безумным ситуациям и шуткам.

ХБ (Шоу Харламова и Батрудинова)

Опасение у меня вызывает один вопрос — а долго ли протянет шоу? Ведь ставить на конвеер сериал где нет привычных, ключевых героев достаточно рискованно — я, например вообще не представляю как можно придумывать постоянно разные ситуации и разных героев. Но не это самое страшное. Главное препятствие для «долгожительности» шоу представляет бюджет. Очевидно, в каждую серию вбухано огромное количество денег, а ТНТ, как мы все знаем главную ставку делает на прибыльность проекта. То есть, если ХБ не будет отбивать инвестиции, шоу закроют, как это произошло, например, с «Бульдог-шоу» (НТВ, знаю, знаю). Но это уже другая история…
ХБ абсолютно точно понравится поклонникам классического Comedy Club, 2005-2008гг. Хотя чего уж там, советую всем, мне сложно представить человека, которому это искренне не понравится.

От ХБ шоу я не ожидал ничего. Недавний «Бульдог шоу» даже мне, фанату Харламова, показался каким то пустым. Все там вроде бы было, но вот общее впечатление… В общем каждую следующую серию приходилось себя заставлять посмотреть — мол, сделано неплохо, и шутки тут, и Харламов на месте, но все таки чего-то не хватало. Не держало «это» у экрана — ощущение того, что шоу сделано «наспех», никак не уходило. ХБ (Шоу Харламова и Батрудинова) ХБ (Шоу Харламова и Батрудинова) То ли дело ХБ. Этот скетчком действительно хорош. Во-первых, мне понравился формат шоу — тут все построено по схеме старого-доброго «Городка» от гениальных Оленникова и Стоянова — основная линия перемежается с никак не связаными между собой скетчами. Во-вторых — разнообразие. Каждый скетч здесь уникален, персонажи новые, незаезженные и действительно смешные. И от всего этого приятно пахнет большим бюджетом. Ну это я уже не в ту степь, но не упомянуть о бюджете я не мог, уж очень тут он бросается в глаза. В-третьих — шутки. Вот что меня действительно порадовало, так это «возвращение к истокам» — все-таки, как показал прошлый опыт, без Батрутдинова Харламов не так крут. Сейчас, в дуэте они снимают скетчи, практически ничем не уступающие их старым миниатюрам. И это очень радует, так как я очень соскучился по фирменным безумным ситуациям и шуткам. ХБ (Шоу Харламова и Батрудинова) Опасение у меня вызывает один вопрос — а долго ли протянет шоу? Ведь ставить на конвеер сериал где нет привычных, ключевых героев достаточно рискованно — я, например вообще не представляю как можно придумывать постоянно разные ситуации и разных героев. Но не это самое страшное. Главное препятствие для «долгожительности» шоу представляет бюджет. Очевидно, в каждую серию вбухано огромное количество денег, а ТНТ, как мы все знаем главную ставку делает на прибыльность проекта. То есть, если ХБ не будет отбивать инвестиции, шоу закроют, как это произошло, например, с «Бульдог-шоу» (НТВ, знаю, знаю). Но это уже другая история… ХБ абсолютно точно понравится поклонникам классического Comedy Club, 2005-2008гг. Хотя чего уж там, советую всем, мне сложно представить человека, которому это искренне не понравится.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Игорь Юрьевич Харламов. Звезды современного
02.08.17, 06:19
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марина Барсукова - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 января 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика