Доспехи Бога 2: Операция Кондор (1991) - Трейлеры

19.07.17, 10:05


год
1991
страна
Гонконг
слоган «Приключения продолжаются!»
режиссер Джеки Чан
сценарий Джеки Чан, Эдвард Танг
продюсер Рэймонд Чоу, Леонард Хо
оператор Артур Вон
композитор Крис Бабида, Стивен Эндельман, Пол Рэбджонс
художник Оливер Вонг, Доминик Ло, Эдди Ма, ...
жанр боевик, триллер, комедия, криминал, приключения, ... слова
бюджет
HKD 115 000 000
сборы в США
$10 405 394 сборы
премьера (мир)
7 февраля 1991, ...
релиз на DVD
11 января 2007, «Союз-Видео», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 92 мин. / 01:32


В главных ролях:
Джеки Чан
Кэрол «До До» Чэн
Ева Кобо
Сёко Икэда
Альдо Самбрель
Кен Гудман
Стиви Тарталия
Лин Персивал
Брюс Фонтейн
Уэйн Арчер
Знаете ли вы, что...
Члены съемочной группы постоянно заболевали и страдали от укусов тропических насекомых и других пустынных тварей. Песок был постоянной проблемой, потому что проникал внутрь чувствительных камер и другого оборудования. Сытая по горло борьбой с «натуральными элементами» пустыни, съёмочная группа вернулась в Гонконг, захватив с собой тонну песка, чтобы закончить съёмки некоторых сцен.
Джеки Чан снял этот фильм после кассового провала фильма «Чудеса» (1989), чтобы окупить затраты на последний.
Съемки длились 8 месяцев, четыре из них ушло на постановку сцены боя в аэродинамической трубе.
При падении с высоты Джеки Чан зацепился ногой за железную цепь, в результате чего получил растяжение связок и вывих тазобедренного сустава. После падения на землю с этой цепи повредил грудину, сломал несколько ребер.
Гонконгская версия фильма имеет хронометраж 106 минут, американская — 92 минуты.


Ошибки в фильме
Во время погони с участием черных машин, прямо в конце, когда две из них падают в воду, а Джеки хватается за подвешенный ящик, можно увидеть, как пассажиры вылезают из машины и показывают знак съемочной группе, что все в порядке.
Во время погони на мотоцикле Джеки преследуют 4 чёрные машины. В какой-то момент его зажимают на аллее, и он едет задним ходом по машинам, которые заблокировали аллею позади него, разбивая передние стекла многих машин. Затем он брызгает красной краской на заднее стекло машины. На улице погоня продолжается, однако, со стеклами все в полном порядке.



год 1991 страна Гонконг слоган «Приключения продолжаются!» режиссер Джеки Чан сценарий Джеки Чан, Эдвард Танг продюсер Рэймонд Чоу, Леонард Хо оператор Артур Вон композитор Крис Бабида, Стивен Эндельман, Пол Рэбджонс художник Оливер Вонг, Доминик Ло, Эдди Ма, . жанр боевик, триллер, комедия, криминал, приключения, . слова бюджет HKD 115 000 000 сборы в США $10 405 394 сборы премьера (мир) 7 февраля 1991, . релиз на DVD 11 января 2007, «Союз-Видео», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 92 мин. / 01:32 В главных ролях: Джеки Чан Кэрол «До До» Чэн Ева Кобо Сёко Икэда Альдо Самбрель Кен Гудман Стиви Тарталия Лин Персивал Брюс Фонтейн Уэйн Арчер Знаете ли вы, что. Члены съемочной группы постоянно заболевали и страдали от укусов тропических насекомых и других пустынных тварей. Песок был постоянной проблемой, потому что проникал внутрь чувствительных камер и другого оборудования. Сытая по горло борьбой с «натуральными элементами» пустыни, съёмочная группа вернулась в Гонконг, захватив с собой тонну песка, чтобы закончить съёмки некоторых сцен. Джеки Чан снял этот фильм после кассового провала фильма «Чудеса» (1989), чтобы окупить затраты на последний. Съемки длились 8 месяцев, четыре из них ушло на постановку сцены боя в аэродинамической трубе. При падении с высоты Джеки Чан зацепился ногой за железную цепь, в результате чего получил растяжение связок и вывих тазобедренного сустава. После падения на землю с этой цепи повредил грудину, сломал несколько ребер. Гонконгская версия фильма имеет хронометраж 106 минут, американская — 92 минуты. Ошибки в фильме Во время погони с участием черных машин, прямо в конце, когда две из них падают в воду, а Джеки хватается за подвешенный ящик, можно увидеть, как пассажиры вылезают из машины и показывают знак съемочной группе, что все в порядке. Во время погони на мотоцикле Джеки преследуют 4 чёрные машины. В какой-то момент его зажимают на аллее, и он едет задним ходом по машинам, которые заблокировали аллею позади него, разбивая передние стекла многих машин. Затем он брызгает красной краской на заднее стекло машины. На улице погоня продолжается, однако, со стеклами все в полном порядке.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Доспехи Бога (1986) - Трейлеры
19.07.17, 10:05
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) -
19.07.17, 10:04
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Доспехи Бога»— гонконгский приключенческий
30.07.17, 21:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петр Репнин - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 сентября 1894 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика