Трейлер "Глория" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:58


Любовь – не терпит обстоятельств. Она либо приходит и остается, либо обходит реципиента стороной. И не должно никого волновать, что женщине может быть уже за.., а мужчине – давно после. Жизнь обычных современных людей бывает покруче голливудских блокбастеров и это отлично усвоил Себастьян Лелио, который снял честное, красивое, умное и своеобразное кино о женском одиночестве, о мотивации к жизни и о том, что собой заниматься никогда не поздно.
Трейлер "Глория" (2014)

Трейлер "Глория" (2014)

«Глория» - будет настоящим подарком для тех зрителей, которые ждут в прокате фестивальное, авторское кино. Этот фильм именно таков, примечательно, что он вернулся с Берлинского кинофестиваля с тремя золочёнными медведями, один из которых вручили за лучшую женскую роль Паулине Гарсиа. Ее игра в этой картине настолько откровенна и честна – что некоторые издания, после оценки сюжета, откровенно назвали ее сумасшедшей. Но такова «Глория» и выходит она на экраны именно с сегодняшнего дня – с 17 апреля.
Трейлер "Глория" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Глория" (2014)

По сюжету – Глории 58 лет. Принято считать, что в этом возрасте не пристало говорить о своих желаниях и личных чувствах, якобы – основное уже позади. Женщина осталась одна после развода и все пытается наполнить свою новую жизнь занятиями, событиями, людьми. Она то и дело тратит время на йогу, смехотерапию, музыку и шатание по клубам – с надеждой.. А в чем сама надежда – она и сама не понимает. Женщина страшится своего нового, тотального одиночества и пытается обмануть саму себя, что такое положение вещей ей нравится. Она встречает Рудольфо.
Рудольфо в аналогичной ситуации – год назад он развелся с супругой и ищет подругу для совместной встречи старости. У них завязывается роман. Как того стоит ожидать – их отношения вовсе не такие, как средне статический зритель привык видеть на экране. Это не подростки и не люди 30-летнего возраста, которые решают свои разногласия либо ссорой, либо сексом. Герои показывают любовь в самом зрелом ее виде, такой – какой бы она была у каждого из нас в том возрасте и при тех обстоятельствах. У каждого свои рамки в голове, свои устои и представления о счастье – и теперь им надо разобрать эти завалы в голове друг друга. Получится ли?
Настроение в фильме очень легкое и при этом – сюжет заставляет задуматься. Расслабиться режиссер зрителю не даст – картина наполнена гуманным драматизмом и нейтральной проблематикой. Картину стоит смотреть женскому полу для того, чтобы не навешивать себе ярлыков по поводу возраста. Мужчинам же кино будет полезным для лучшего понимания женской психологии в целом. 1 час 50 минут вы проведе очень полезно. Ограничение по возрасту – 16+.

Любовь – не терпит обстоятельств. Она либо приходит и остается, либо обходит реципиента стороной. И не должно никого волновать, что женщине может быть уже за, а мужчине – давно после. Жизнь обычных современных людей бывает покруче голливудских блокбастеров и это отлично усвоил Себастьян Лелио, который снял честное, красивое, умное и своеобразное кино о женском одиночестве, о мотивации к жизни и о том, что собой заниматься никогда не поздно. Трейлер
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Энди Гарсиа - Биография
14.02.18, 20:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Розенбаум дал
Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика