Трейлер "Малефисента" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:59


Мальчишки и девченки, а также их родители! Про страшную историю услышать не хотите ли? Сказка, которая пугает не только своей мистикой, но и тем невероятным размахом, с которым она создавалась весь последний год. Студия «Disney» представляет вниманию всего мира свою очередную грандиозную работу – красоте и сложности которой можно только позавидовать. Рекламы и постеры этой сказки попали в интернет еще прошлой осенью и новые детали – все больше подогревают интерес и нетерпение зрителя. «Малефисента» - с 29 мая во всех кинотеатрах.
Трейлер "Малефисента" (2014)
Трейлер "Малефисента" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Малефисента" (2014)

Мировая премьера долгожданной эпопеи состоится всего днем ранее – поэтому сложно судить об успехе проекта, потому как даже критики не дают предварительных оценок сегодня. Еще в 2009 году был утверждён сценарий картины и на роль режиссера приняли легендарного Тима Берта. Но концепция фильма и особенности съемки – вызвали массу споров между организаторами и исполнительными специалистами. В итоге, Дисней рискнул миллионами бюджета и утвердил на роль постановщика Роберта Стромберга. Это его первая режиссерская работа, ранее он получил два «Оскара» за созданные декорации в «Аватаре» и в картине «Алиса в стране чудес». Сегодня же Роб обращается к своему зрителю посредством слогана «Не верьте сказкам».

Трейлер "Малефисента" (2014)

Сюжет расскажет о волшебнице по имени Малефисента, которая живет в сказочном, мистическом, зачарованном лесу в абсолютном одиночестве. Она создала тут целый мир, который наполняют удивительные существа и мифические персонажи. Но, как того и следовало ожидать – в этот ее особенный мир стали вторгаться люди, ее лес стал разрушаться, хаос и паника начали царить вокруг. Малефисента решила защищаться и отстаивать то, что она так долго создавала - она пошла на союз с темными силами. В этот же период она наложила чары на Аврору – дочь местного правителя. Чаровница считала, что это поможет контролировать маленькую принцессу, но со временем поняла – что совершила ошибку. Выяснилось, что именно Аврора способна в дальнейшем спасти и обезопасить жизнь всего сказочного мира, который был создан Малефисентой. Теперь нужно снять проклятье…
Уже не для кого не секрет, что в главной роли играет непревзойдённая Анджелина Джоли. Она очень долго готовилась к этому образу и лично настояла на том, чтобы гримёры как можно тщательнее создавали внешность зловещей мистической колдуньи. Продюсеры наоборот – хотели использовать красоту Джоли для привлечения большего количества аудитории к просмотру, но красотку было уже не остановить. Она хотела быть по-настоящему зловещей. Дети шарахались от нее на съемочной площадке и начинали рыдать, когда видели ее в гриме. И только маленькая Вивьен Джоли-Питт (дочь Анджелины) – заступалась за маму. Она тоже играет в этой сказке – роль маленькой Авроры.
В ролях также снимались – Джуно Темпл, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Ханна Нью, Джо Осмонд.
Бюджет – 200 миллионов долларов.
Ограничение по возрасту – 12+.
Общая продолжительность картины – 2 часа 15 минут.
Формат показа: 3D и IMAX 3D.
Заявленные жанры: фантастика, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения, семейный.

Мальчишки и девченки, а также их родители! Про страшную историю услышать не хотите ли? Сказка, которая пугает не только своей мистикой, но и тем невероятным размахом, с которым она создавалась весь последний год. Студия «Disney» представляет вниманию всего мира свою очередную грандиозную работу – красоте и сложности которой можно только позавидовать. Рекламы и постеры этой сказки попали в интернет еще прошлой осенью и новые детали – все больше подогревают интерес и нетерпение зрителя. «Малефисента» - с 29 мая во всех кинотеатрах. Трейлер
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорина Камбурова - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 февраля 1991 г. [ur_=#tableofcontents3]Музыка Личная жизнь [ur_=#tableofcontents5]Смерть [ur_=#tableofcontents6]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика