Трейлер "Рейд 2: Мерзавец" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:02


Любителей вкусного триллера, щедро приправленного яркими схватками, красивыми рукопашными боями по правилам и без, а также тех, кто знает толк в качественных и интересных криминальных боевиках – можно смело поздравить. С 27 марта в России и с 3 апреля в Украине - на большие экраны выходит долгожданное продолжение индонезийской саги «Рейд 2». Это абсолютно самостоятельное продолжение, в котором сохранился тот же режиссер, он же сценарист и полюбившийся главный герой. История совсем новая, но истинным ценителям «хлеба и зрелищ» к месту будет совет: пока есть время – посмотрите первую часть и приготовьтесь к отличному продолжению.
Трейлер "Рейд 2: Мерзавец" (2014)

Трейлер "Рейд 2: Мерзавец" (2014)

В Европе картина уже прошла в средине января и критики, совместно со зрителями в один голос дали положительную (как ни странно) оценку всему происходящему на экране. Примечательно, что фильм сохранил свое возрастное ограничение для зрительской аудитории 18+ (не смотря на анонсы в трейлерах), а также внушительную продолжительность в два с половиной часа. Именно столько времени понабилось создателю картины Гарету Эвансу для того, чтобы рассказать о…
Трейлер "Рейд 2: Мерзавец" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Рейд 2: Мерзавец" (2014)

О том, как сложилась жизнь полицейского Рамы. Из троих, которые выбрались из того злополучного здания в первой части, живым остался только Рама. Режиссер не жалеет времени на то, чтобы показать, как сложилась его гражданская жизнь: отец, жена, ребенок, брат. А вот брата – в этой новой жизни Рамы вскоре больше нет – его убивают преступники из новообразованной криминальной группировки. Для того, чтобы понять за что и честно отомстить за кровного родственника – Рама внедряется в этот преступный синдикат и начинает там продвижение по «иерархичной» лестнице. Добравшись до самых главных организаторов – он видит весь тот размах коррупции и предательства, который разрастается в скорости геометрической прогрессии. Сможет ли он один противостоять системе, при этом не выдав своих истинных намерений? Здесь нет возможности надеяться на прикрытие напарника и на добродушие врага. «Один против всех» - очень удачный слоган этой картины.
Ико Юванс, как и впервой части – исполняет главную роль. Стоит отметить, что динамика развития сюжета в этой работе Эванса имеет не такую скорость – тут много предварительной подготовки зрителя к самым знаковым боевым сражениям, которыми и прославился данный боевик. Как говорилось в первой части «..убивать из пистолета, все-равно, что жить на всем готовом» - по-этому приготовьтесь к презентации рукопашного боя на разных уровнях сложности. Много крови, черного умора, борьбы, несправедливости и смерти. Все в лучших традиция индонезийского кино.

Любителей вкусного триллера, щедро приправленного яркими схватками, красивыми рукопашными боями по правилам и без, а также тех, кто знает толк в качественных и интересных криминальных боевиках – можно смело поздравить. С 27 марта в России и с 3 апреля в Украине - на большие экраны выходит долгожданное продолжение индонезийской саги «Рейд 2». Это абсолютно самостоятельное продолжение, в котором сохранился тот же режиссер, он же сценарист и полюбившийся главный герой. История совсем новая, но истинным ценителям «хлеба и зрелищ» к месту будет совет: пока есть время – посмотрите первую часть и приготовьтесь к отличному продолжению. Трейлер
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тары Рейд - Российские актеры.
10.08.17, 22:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Брюс Уиллиса -
Смотреть все фото Биография Брюс Уиллиса Один из самых высокооплачиваемых актером Голливуда Уолтер Брюс Уиллис родился в городе Идар-Оберштайн Западной Германии 19 марта 1955 года в семье американца и немки (ошибочно – Брюс Вилис, Брюс Уилис). Отец звезды Дэвид был американским солдатом. В 1957  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 18:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика