Он попался! (мультфильм) - Трейлеры

19.07.17, 11:21


«Он попался!» — рисованный мультипликационный фильм Вячеслава Котёночкина, озорной фильм-сказка для детей 1981 года, о том как бобёр, белочка, мышонок и барсучок «спасали» зайку от медведя. В 1983 году вышло продолжение «Попался, который кусался!»
Сюжет
Бельчонок примчался к барсучку с воплем: «Он попался! Зайка! Медведь его повёл в берлогу! Будем выручать!» Барсучок испугался медведя, но всё-таки пошёл. Пришли они к бобру и позвали его идти с ними. А бобёр спросил: «А может он сам виноват?» После долгого спора и бобёр пошёл тоже. Затем за ними пытался увязаться мышонок, но его не взяли. Друзья долго шли по лесу, подкрались к берлоге и, наконец, влезли в окно. Оказалось, что медведь позвал зайку в гости на чаепитие. И тут из печной трубы выскочил мышонок, весь в саже, с криком: «Не подходи!» Все расхохотались и медведь позвал всех пить чай.




«Он попался!» — рисованный мультипликационный фильм Вячеслава Котёночкина, озорной фильм-сказка для детей 1981 года, о том как бобёр, белочка, мышонок и барсучок «спасали» зайку от медведя. В 1983 году вышло продолжение «Попался, который кусался!» Сюжет Бельчонок примчался к барсучку с воплем: «Он попался! Зайка! Медведь его повёл в берлогу! Будем выручать!» Барсучок испугался медведя, но всё-таки пошёл. Пришли они к бобру и позвали его идти с ними. А бобёр спросил: «А может он сам виноват?» После долгого спора и бобёр пошёл тоже. Затем за ними пытался увязаться мышонок, но его не взяли. Друзья долго шли по лесу, подкрались к берлоге и, наконец, влезли в окно. Оказалось, что медведь позвал зайку в гости на чаепитие. И тут из печной трубы выскочил мышонок, весь в саже, с криком: «Не подходи!» Все расхохотались и медведь позвал всех пить чай.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Маша и медведь "Кто не спрятался, я не
24.07.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Михалкова вспомнила о
Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика