Кутис 2015 г. - Трейлеры

19.07.17, 18:04


Название:Кутис
Оригинальное название:
Cooties
Год выхода: 2014
Страна: США, Россия
Жанр:
Комедия, Ужасы, Фантастика
Режиссер:
Джонатан Милотт, Кэри Мернион
В ролях:
Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл, Джек МакБрайер, Ли Уоннелл, Назим Пэдрад, Иэн Бреннан, Хорхе Гарсиа, Санни Мэй Эллисон
Время: 96 мин.
Бюджет: неизвестно
Премьера (Мир): 18 января 2014
Премьера (РФ): 18 сентября 2015
О фильме Кутис

Комедия ужасов «Кутис» онлайн знакомит зрителя с патриархальным бытом начальной школы маленького города со смешным названием Форт Чикен. Сюда, на свою малую родину после долгого отсутствия вернулся молодой человек по имени Клинт – бездарный писатель в жанре хоррор. Про этого невзрачного мямлю-литератора Америка не знает ничего, а вот про забавное название городка его детства – очень многое. Потому что здесь выращиваются лучшие курицы во всех Штатах. По крайней мере, так считалось до тех пор, пока местные куриные наггетсы не превратились в оружие массового уничтожения. В них попал вирус, от которого чудные дети превратились в жутких зомби. Как назло, произошла эта неприятность в первый день работы Клинта в его собственной альма-матер, куда его взяли на должность замещающего преподавателя.

Первой жертвой оказалась милая белокурая девчушка. Она укусила одноклассника-хулигана, вырвав у него половину щеки. Мальчик быстро становится кровожадным ходячим мертвецом с мёртвым мозгом, после чего вирус распространяется как пандемия, а учителям приходится забаррикадироваться в учительской и решать – что делать дальше. Роль лидера оказывается возложенной на тщедушные плечи Клинта. Непостижимым образом ему лучше всех удаётся вести коллег к спасению, чтобы все они могли остаться живыми в этой бойне.

Действие происходит в одной частной образцовой американской школе. Счастливые дети, стремящиеся как много больше узнать, учителя которые готовы делиться своими знаниями. Огромная территория, с которой не так просто выйти, современные классы, да и все в школе говорит о комфорте и благополучии. И вдруг, ужас. Дети, такие послушные до этого превращаются в зомби. На вид милый малыш, совершенно беззащитный, вспарывает живот своему однокласснику, выпускает кишки и с чувством выполненного долга, шагает дальше, в поиске других развлечений. По ходу можно оторвать кому-то голову. Кругом кровь, фрагменты человеческих тел, и монстры, которым неведом страх. А только лютая ненависть к тем, кто не похож на них. Но откуда взялись эти чудовища, может посланцы из космоса? Но нет какой-то неведомый вирус, проник в школу и поражает детей, превращая их в чудовищ. Что за вирус, откуда он взялся, есть ли противоядие, никто не знает, да и разбираться в этом вопросе, не времени. Учителя пытаются противостоять в этой мясорубке, спасти себя и детей, которые еще не заражены. Но сделать это в условиях закрытой школы довольно сложно. Однако герои проявляют чудеса храбро.




Название:Кутис Оригинальное название: Cooties Год выхода: 2014 Страна: США, Россия Жанр: Комедия, Ужасы, Фантастика Режиссер: Джонатан Милотт, Кэри Мернион В ролях: Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл, Джек МакБрайер, Ли Уоннелл, Назим Пэдрад, Иэн Бреннан, Хорхе Гарсиа, Санни Мэй Эллисон Время: 96 мин. Бюджет: неизвестно Премьера (Мир): 18 января 2014 Премьера (РФ): 18 сентября 2015 О фильме Кутис Комедия ужасов «Кутис» онлайн знакомит зрителя с патриархальным бытом начальной школы маленького города со смешным названием Форт Чикен. Сюда, на свою малую родину после долгого отсутствия вернулся молодой человек по имени Клинт – бездарный писатель в жанре хоррор. Про этого невзрачного мямлю-литератора Америка не знает ничего, а вот про забавное название городка его детства – очень многое. Потому что здесь выращиваются лучшие курицы во всех Штатах. По крайней мере, так считалось до тех пор, пока местные куриные наггетсы не превратились в оружие массового уничтожения. В них попал вирус, от которого чудные дети превратились в жутких зомби. Как назло, произошла эта неприятность в первый день работы Клинта в его собственной альма-матер, куда его взяли на должность замещающего преподавателя. Первой жертвой оказалась милая белокурая девчушка. Она укусила одноклассника-хулигана, вырвав у него половину щеки. Мальчик быстро становится кровожадным ходячим мертвецом с мёртвым мозгом, после чего вирус распространяется как пандемия, а учителям приходится забаррикадироваться в учительской и решать – что делать дальше. Роль лидера оказывается возложенной на тщедушные плечи Клинта. Непостижимым образом ему лучше всех удаётся вести коллег к спасению, чтобы все они могли остаться живыми в этой бойне. Действие происходит в одной частной образцовой американской школе. Счастливые дети, стремящиеся как много больше узнать, учителя которые готовы делиться своими знаниями. Огромная территория, с которой не так просто выйти, современные классы, да и все в школе говорит о комфорте и благополучии. И вдруг, ужас. Дети, такие послушные до этого превращаются в зомби. На вид милый малыш, совершенно беззащитный, вспарывает живот своему однокласснику, выпускает кишки и с чувством выполненного долга, шагает дальше, в поиске других развлечений. По ходу можно оторвать кому-то голову. Кругом кровь, фрагменты человеческих тел, и монстры, которым неведом страх. А только лютая ненависть к тем, кто не похож на них. Но откуда взялись эти чудовища, может посланцы из космоса? Но нет какой-то неведомый вирус, проник в школу и поражает детей, превращая их в чудовищ. Что за вирус, откуда он взялся, есть ли противоядие, никто не знает, да и разбираться в этом вопросе, не времени. Учителя пытаются противостоять в этой мясорубке, спасти себя и детей, которые еще не заражены. Но сделать это в условиях закрытой школы довольно сложно. Однако герои проявляют чудеса храбро.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Санни Деол - Биография
04.04.18, 16:02
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Биография Ванессы Мэй - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Элайджа Вуд, актер - Новости
19.07.17, 10:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Имани Льюис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика