Русал в моей ванной - Трейлеры

20.07.17, 00:22

Русал в моей ванной - Трейлеры

Жанр: Комедия
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Сценарий: Неизвестно
Режиссер: Аой Саё
Просмотров: 1376
Время: 25 мин.
Об аниме: Спасение тех, кто попал в беду, благородное занятие, которое порой, увы, выходит боком. По крайней мере, именно так произошло со школьником Тацуми, который как-то раз во время прогулки у реки обнаружил парня, который валялся на берегу и явно нуждался в чьей-то помощи. Дотащив его до дома, Тацуми обнаружил, что судьба свела его с настоящим мифическим созданием – парень, назвавшийся Вакасэ, оказался русалом, жившим выше по течению реки. Отмокнув в ванне, Вакасэ пришел в себя и рассказал, что в последнее время дела его совсем плохи: люди превратили реку в свалку, и жить там совершенно невозможно. То ли дело ванная Тацуми: мало того, что температура воды регулируется, так можно еще и почитать мангу, принесенную гостеприимным хозяином, и поесть за его счет. И хотя перспектива делить ванную комнату с общительным русалом – не самая приятная и удобная на свете, Тацуми решил сжалиться и дать приют бездомному гостю, настрадавшемуся в мутной болотной воде и уставшему плавать среди мусора и водорослей.




Жанр: Комедия Год выпуска: 2014 Страна: Япония Сценарий: Неизвестно Режиссер: Аой Саё Просмотров: 1376 Время: 25 мин. Об аниме: Спасение тех, кто попал в беду, благородное занятие, которое порой, увы, выходит боком. По крайней мере, именно так произошло со школьником Тацуми, который как-то раз во время прогулки у реки обнаружил парня, который валялся на берегу и явно нуждался в чьей-то помощи. Дотащив его до дома, Тацуми обнаружил, что судьба свела его с настоящим мифическим созданием – парень, назвавшийся Вакасэ, оказался русалом, жившим выше по течению реки. Отмокнув в ванне, Вакасэ пришел в себя и рассказал, что в последнее время дела его совсем плохи: люди превратили реку в свалку, и жить там совершенно невозможно. То ли дело ванная Тацуми: мало того, что температура воды регулируется, так можно еще и почитать мангу, принесенную гостеприимным хозяином, и поесть за его счет. И хотя перспектива делить ванную комнату с общительным русалом – не самая приятная и удобная на свете, Тацуми решил сжалиться и дать приют бездомному гостю, настрадавшемуся в мутной болотной воде и уставшему плавать среди мусора и водорослей.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдуарда Радзюкевича
Биография Эдуарда Радзюкевича Детство Эдуарда Радзюкевича Он родился в семье военнослужащего в городе Петрозаводск. Когда Эдуарду было пять лет, умерла его мать – в ту пору известная лыжница Анфиса Попова. А так как отец в виду специфики своей работы был в постоянных разъездах, то ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика