Гонка (2013) - Трейлеры

20.07.17, 01:16


C 17 октября в прокат вышел результат сотрудничества трех стран – Великобритании, США и Германии, снятый по реальным событиям и выпущенный под названием «Гонка». Красивое, серьезное, впечатляющее и качественное кино для мужчин и для тех, кто ценит фильмы, которые мотивируют и побуждают к новым достижениям в жизни.
Гонка (2013)

Гонка (2013)

Режиссером работы выступил обладатель премии «Оскар», создатель фильмов «Нокдаун» и «Игры разума», продюсер психологического триллера «Подмена» - гениальный Рон Ховард. Он создал историю, которая имела место быть в реальной жизни и которая просто обязана была воплотиться в хорошее кино, поскольку уж больно она похожа в некоторых моментах на что-то сверх человеческих сил. «Гонка» имеет на протяжении всего фильма бесчисленное количество важных и нужных каждому разумному человеку цитат: «Сильнее страха смерти – может быть только воля к победе…».

Гонка (2013)

Из $38 миллионов бюджета на данный момент картина имеет в своем арсенале 81, при том, что это кино сейчас находится в активном прокате. Критики дают рейтинг 8,5 из 10, а это очень важно для фильма, который еще не закончил сборы основной кассы. «Гонке» пророчат несколько номинаций на престижные премии, но, самая важная из них – это восхищенные отзывы зрителей. И она уже получена.
«Делай, что должен, и будь что будет» - слоган, который воплощают в интересный сюжет актеры Крис Хемсворд, Даниэль Брюль и прекрасные Александра Лара и Оливия Уайлд. Крис Хемсворд, который играет одну из главных ролей – скинул 14 килограмм веса для этой роли, которые, к слову, ему пришлось набрать для роли в фильме «Тор». Уже только с уважения к этим жертвах – кино смотреть стоит.
Сюжет картины разворачивается в 70-х годах XX века. Время, когда Формула 1 – переживала свои лучшие годы. Престиж, азарт и высокий уровень этого состязания приковывал к ней внимание любителей и профессионалов со всего мира. Гонщики Формулы 1 становились звездами мирового масштаба, когда получали долгожданное первое место. История рассказывает об очень знаковом противостоянии двух заядлых соперников – Джеймсе Ханте и Ники Хауде, один из которых был просто удачливым и бесстрашным, обезбашенным гонщиком, а второй – трудоголиком до мозга костей и гением автомобилестроения. Каждый из них был удостоен первого места, а первое место – это реки шампанского, самые красивые женщины и море денег. Слава, успех, удача и весь мир у твоих ног.. до тех пор, пока тебя не перегонят на финише. Фильм о важных человеческих качествах, о жизни и смерти, о фортуне и о том, к чему приводят мечты.
Ограничение по возрасту для зрителей – 16+.

C 17 октября в прокат вышел результат сотрудничества трех стран – Великобритании, США и Германии, снятый по реальным событиям и выпущенный под названием «Гонка». Красивое, серьезное, впечатляющее и качественное кино для мужчин и для тех, кто ценит фильмы, которые мотивируют и побуждают к новым достижениям в жизни. Гонка (2013) Гонка (2013) Режиссером работы выступил обладатель премии «Оскар», создатель фильмов «Нокдаун» и «Игры разума», продюсер психологического триллера «Подмена» - гениальный Рон Ховард. Он создал историю, которая имела место быть в реальной жизни и которая просто обязана была воплотиться в хорошее кино, поскольку уж больно она похожа в некоторых моментах на что-то сверх человеческих сил. «Гонка» имеет на протяжении всего фильма бесчисленное количество важных и нужных каждому разумному человеку цитат: «Сильнее страха смерти – может быть только воля к победе…». Гонка (2013) Из $38 миллионов бюджета на данный момент картина имеет в своем арсенале 81, при том, что это кино сейчас находится в активном прокате. Критики дают рейтинг 8,5 из 10, а это очень важно для фильма, который еще не закончил сборы основной кассы. «Гонке» пророчат несколько номинаций на престижные премии, но, самая важная из них – это восхищенные отзывы зрителей. И она уже получена. «Делай, что должен, и будь что будет» - слоган, который воплощают в интересный сюжет актеры Крис Хемсворд, Даниэль Брюль и прекрасные Александра Лара и Оливия Уайлд. Крис Хемсворд, который играет одну из главных ролей – скинул 14 килограмм веса для этой роли, которые, к слову, ему пришлось набрать для роли в фильме «Тор». Уже только с уважения к этим жертвах – кино смотреть стоит. Сюжет картины разворачивается в 70-х годах XX века. Время, когда Формула 1 – переживала свои лучшие годы. Престиж, азарт и высокий уровень этого состязания приковывал к ней внимание любителей и профессионалов со всего мира. Гонщики Формулы 1 становились звездами мирового масштаба, когда получали долгожданное первое место. История рассказывает об очень знаковом противостоянии двух заядлых соперников – Джеймсе Ханте и Ники Хауде, один из которых был просто удачливым и бесстрашным, обезбашенным гонщиком, а второй – трудоголиком до мозга костей и гением автомобилестроения. Каждый из них был удостоен первого места, а первое место – это реки шампанского, самые красивые женщины и море денег. Слава, успех, удача и весь мир у твоих ног до тех пор, пока тебя не перегонят на финише. Фильм о важных человеческих качествах, о жизни и смерти, о фортуне и о том, к чему приводят мечты. Ограничение по возрасту для зрителей – 16 .
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ханде Эрчел -
Биография Ханде Эрчел Ханде Эрчел — турецкая модель и актриса, получившая известность благодаря романтическому сериалу «Любовь не понимает слов», выходившему на экраны в 2016-2017 годах. Теленовелла повествует...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика