Статус: Свободен 2016 г. - Трейлеры

20.07.17, 04:43


«Статус: Свободен» — кинофильм режиссёра Павла Руминова с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской в главных ролях.
Премьера фильма запланирована на 21 января 2016 года.
Сюжет
Сюжет этой комедийной мелодрамы рассказывает о непростых отношения двух бывших влюблённых Никиты и Афины. Герой Данилы Козловского тяжело переживает расставание со своей девушкой в исполнении Елизаветы Боярской, нашедшей для себя более перспективную партию — успешного стоматолога. Никита, стараясь справиться с этим, проходит через разные стадии — ненависть, попытки вернуть бывшую возлюбленную, пока не понимает, что не надо бояться расставания и, возможно, это — лучшее, что случилось в его жизни.

В ролях
Данила Козловский — Никита
Елизавета Боярская — Афина
Владимир Селезнёв — Алексей
Наталья Анисимова
Игорь Войнаровский — Вадик
Милош Руминов
Мария Староторжская
Съёмочная группа
Павел Руминов- режиссёр и автор сценария
Антон Дроздов — оператор-постановщик
Сергей Ливнев, Данила Козловский, Сергей Бобза — продюсеры картины
Максим Ронкин — второй режиссёр
Денис Цуканов — звукорежиссёр
Александра Сошальская — художник по костюмам
Валерия Никулина — художник по гриму
Юлия Галашова — художник-постановщик

Интересные факты
Автор сценария и режиссёр фильма Павел Руминов известен по таким фильмам, как «Дедлайн», «Мёртвые дочери», «Обстоятельства», «Это просто болезнь», его картина «Я буду рядом» в 2012 году завоевала Главный Приз 23-го Российского кинофестиваля «Кинотавр»
Это первый фильм, в котором Данила Козловский выступит не только в качестве актера, но и продюсера. Как рассказал актёр в интервью для программы «Индустрии кино»:
…интересно провести проект с момента обсуждения его концепции за чашечкой кофе и до выхода готового фильма в прокат…

Сюжет фильма имеет под собой автобиографическую основу. Вот что рассказал Павел Руминов в интервью журналу 7 дней:
Несколько лет назад я тяжело переживал расставание с девушкой и, чтобы не сойти с ума, стал записывать свои ощущения и мысли, — рассказывает Руминов. — Как-то прочел эти заметки Дане Козловскому, с которым мы давно дружим. Он настолько проникся моей историей, что загорелся идеей снять по ней кино — мол, отличный сценарий у нас уже есть. Я дал себя уговорить, и в итоге у нас получился мужской вариант «Дневника Бриджет Джонс» — героя бросает любимая девушка, а он, пытаясь её вернуть, открывает в себе много новых талантов

К съёмкам фильма активно привлекались волонтеры, которых с легкостью находили через соцсети, в частности через страницу фильма В контакте
В музыкальном оформлении фильма использованы композиции группы «Sherlock Blonde», участниками которой являются Павел Руминов и Наталья Анисимова.
Для актера Владимира Селезнева роль стоматолога-разлучника стала первой большой ролью в кино. Он коллега Данилы Козловского и Елизаветы Боярской по петербургскому театру МДТ.



«Статус: Свободен» — кинофильм режиссёра Павла Руминова с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской в главных ролях. Премьера фильма запланирована на 21 января 2016 года. Сюжет Сюжет этой комедийной мелодрамы рассказывает о непростых отношения двух бывших влюблённых Никиты и Афины. Герой Данилы Козловского тяжело переживает расставание со своей девушкой в исполнении Елизаветы Боярской, нашедшей для себя более перспективную партию — успешного стоматолога. Никита, стараясь справиться с этим, проходит через разные стадии — ненависть, попытки вернуть бывшую возлюбленную, пока не понимает, что не надо бояться расставания и, возможно, это — лучшее, что случилось в его жизни. В ролях Данила Козловский — Никита Елизавета Боярская — Афина Владимир Селезнёв — Алексей Наталья Анисимова Игорь Войнаровский — Вадик Милош Руминов Мария Староторжская Съёмочная группа Павел Руминов- режиссёр и автор сценария Антон Дроздов — оператор-постановщик Сергей Ливнев, Данила Козловский, Сергей Бобза — продюсеры картины Максим Ронкин — второй режиссёр Денис Цуканов — звукорежиссёр Александра Сошальская — художник по костюмам Валерия Никулина — художник по гриму Юлия Галашова — художник-постановщик Интересные факты Автор сценария и режиссёр фильма Павел Руминов известен по таким фильмам, как «Дедлайн», «Мёртвые дочери», «Обстоятельства», «Это просто болезнь», его картина «Я буду рядом» в 2012 году завоевала Главный Приз 23-го Российского кинофестиваля «Кинотавр» Это первый фильм, в котором Данила Козловский выступит не только в качестве актера, но и продюсера. Как рассказал актёр в интервью для программы «Индустрии кино»: …интересно провести проект с момента обсуждения его концепции за чашечкой кофе и до выхода готового фильма в прокат… Сюжет фильма имеет под собой автобиографическую основу. Вот что рассказал Павел Руминов в интервью журналу 7 дней: Несколько лет назад я тяжело переживал расставание с девушкой и, чтобы не сойти с ума, стал записывать свои ощущения и мысли, — рассказывает Руминов. — Как-то прочел эти заметки Дане Козловскому, с которым мы давно дружим. Он настолько проникся моей историей, что загорелся идеей снять по ней кино — мол, отличный сценарий у нас уже есть. Я дал себя уговорить, и в итоге у нас получился мужской вариант «Дневника Бриджет Джонс» — героя бросает любимая девушка, а он, пытаясь её вернуть, открывает в себе много новых талантов К съёмкам фильма активно привлекались волонтеры, которых с легкостью находили через соцсети, в частности через страницу фильма В контакте В музыкальном оформлении фильма использованы композиции группы «Sherlock Blonde», участниками которой являются Павел Руминов и Наталья Анисимова. Для актера Владимира Селезнева роль стоматолога-разлучника стала первой большой ролью в кино. Он коллега Данилы Козловского и Елизаветы Боярской по петербургскому театру МДТ.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
БРАТ 2 (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:09
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Организатор концертов
Концертный организатор не подтвердил, что Вахтанг Кикабидзе тайно выступил перед российскими зрителями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика