Бандитки (2006) - Трейлеры

20.07.17, 04:50


год
2006
страна
Франция, Мексика, США
слоган «Definitely wanted»
режиссер Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
продюсер Люк Бессон, Ариэль Зейтун, Жан-Мишель Лакор, ...
оператор Тьерри Арбогаст
композитор Эрик Серра
художник Юг Тиссандье, Патрик Паские, Оливье Берио, ...
монтаж Фридерик Тораваль
жанр боевик, комедия, криминал, вестерн, ... слова
бюджет
?32 000 000
сборы в мире
$18 087 464 сборы
сборы в России
$2 085 574 сборы
DVD в США
$4 322 665
зрители
Испания 665.1 тыс.,
Франция 414.7 тыс.,
Германия 160.9 тыс., ...
премьера (мир)
18 января 2006, ...
премьера (РФ)
18 января 2006, «Централ Партнершип»
релиз на DVD
2 марта 2006, «CP-Digital», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 93 мин. / 01:33


В главных ролях:
Пенелопа Крус
Сальма Хайек
Стив Зан
Дуайт Йоакам
Дэнис Арндт
Одра Блейзер
Сэм Шепард
Исмаэль ’Ист’ Карло
Гэри Сервантес
Хосе Мария Негри
Фильм рассказывает о двух девушках, Марии Альварес и Саре Сандоваль. Мария — бедная крестьянская девушка. Сара — дочь крупного землевладельца, вернувшаяся после обучения из Европы. Неожиданно на отцов обеих девушек жестоким американским землевладельцем Тайлером Джексоном и его людьми было совершено нападение для того, чтобы отнять у них землю; отец Сары был отравлен, отец Марии — тяжело ранен. Тайлер пытается сделать Сару своей любовницей, но та сбегает, и принимает решение ограбить банк, принадлежавший её отцу. В банке она встречается с Марией, которая решила ограбить этот же банк. Девушки ссорятся, но завидев из окна Тайлера, объединяются. Для того, чтобы отомстить, они решают грабить банки, отдавая деньги ограбленным мексиканцам, потерявшим свои земли.
Они идут в обучение к профессиональному грабителю Биллу Баку, который учит их не только физической подготовке, но и взаимному доверию.
После нескольких ограблений для поимки бандиток Джексон приглашает детектива Квентина Кука. Вскоре Сара и Мария узнают о нём, переодевшись девочками из местного кабаре, пробираются к нему в гостиничный номер, где умудряются не только рассказать ему, что на самом деле происходит в городе, но и поучить Марию целоваться. Они ведут его в один из банков для того, чтобы показать документы на захваченные земли. Для того, чтобы выйти из банка, они инсценируют похищение Квентина.


Квентин начинает принимать участие в их ограблениях, причём девушки всё время требуют к себе его внимания. Одно из ограблений заканчивается их поимкой, но мексиканцы освобождают пленников.
Джексон принимает решение перевезти деньги на территорию США, обманув правительство Мексики. Девушки проникают на поезд и ловят его. Квентин уезжает вместе с оказавшейся на поезде собственной освобождённой невестой. Мария и Сара принимают решение уехать грабить европейские банки, ведь они, по словам Сары, «гораздо крупнее».



год 2006 страна Франция, Мексика, США слоган «Definitely wanted» режиссер Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен продюсер Люк Бессон, Ариэль Зейтун, Жан-Мишель Лакор, . оператор Тьерри Арбогаст композитор Эрик Серра художник Юг Тиссандье, Патрик Паские, Оливье Берио, . монтаж Фридерик Тораваль жанр боевик, комедия, криминал, вестерн, . слова бюджет ?32 000 000 сборы в мире $18 087 464 сборы сборы в России $2 085 574 сборы DVD в США $4 322 665 зрители Испания 665.1 тыс., Франция 414.7 тыс., Германия 160.9 тыс., . премьера (мир) 18 января 2006, . премьера (РФ) 18 января 2006, «Централ Партнершип» релиз на DVD 2 марта 2006, «CP-Digital», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 93 мин. / 01:33 В главных ролях: Пенелопа Крус Сальма Хайек Стив Зан Дуайт Йоакам Дэнис Арндт Одра Блейзер Сэм Шепард Исмаэль ’Ист’ Карло Гэри Сервантес Хосе Мария Негри Фильм рассказывает о двух девушках, Марии Альварес и Саре Сандоваль. Мария — бедная крестьянская девушка. Сара — дочь крупного землевладельца, вернувшаяся после обучения из Европы. Неожиданно на отцов обеих девушек жестоким американским землевладельцем Тайлером Джексоном и его людьми было совершено нападение для того, чтобы отнять у них землю; отец Сары был отравлен, отец Марии — тяжело ранен. Тайлер пытается сделать Сару своей любовницей, но та сбегает, и принимает решение ограбить банк, принадлежавший её отцу. В банке она встречается с Марией, которая решила ограбить этот же банк. Девушки ссорятся, но завидев из окна Тайлера, объединяются. Для того, чтобы отомстить, они решают грабить банки, отдавая деньги ограбленным мексиканцам, потерявшим свои земли. Они идут в обучение к профессиональному грабителю Биллу Баку, который учит их не только физической подготовке, но и взаимному доверию. После нескольких ограблений для поимки бандиток Джексон приглашает детектива Квентина Кука. Вскоре Сара и Мария узнают о нём, переодевшись девочками из местного кабаре, пробираются к нему в гостиничный номер, где умудряются не только рассказать ему, что на самом деле происходит в городе, но и поучить Марию целоваться. Они ведут его в один из банков для того, чтобы показать документы на захваченные земли. Для того, чтобы выйти из банка, они инсценируют похищение Квентина. Квентин начинает принимать участие в их ограблениях, причём девушки всё время требуют к себе его внимания. Одно из ограблений заканчивается их поимкой, но мексиканцы освобождают пленников. Джексон принимает решение перевезти деньги на территорию США, обманув правительство Мексики. Девушки проникают на поезд и ловят его. Квентин уезжает вместе с оказавшейся на поезде собственной освобождённой невестой. Мария и Сара принимают решение уехать грабить европейские банки, ведь они, по словам Сары, «гораздо крупнее».
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Особо опасен (Wanted), 2008 - Трейлеры
24.07.17, 02:19
Русалочка (англ. The Little Mermaid) -
21.07.17, 02:18
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Madagascar 3: Europe's Most Wanted - Трейлеры
22.07.17, 09:05
EFA 2017: «Нелюбовь» и «Рай» претендуют на
22.08.17, 13:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уна Чаплин - Биография
Уна Чаплин: биография Мексиканская актриса театра и кино, в чьих генах течет кровь именитого пантомима Чарли Чаплина и нобелевского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика