Охотники за сокровищами (2013) - Трейлеры

20.07.17, 08:24


Фраза «основано на реальных событиях» - всегда привлекает зрителя к афише кино, которого тот еще не видел. А слоган «Крупнейшее ограбление в истории искусства» - должен стать еще одним дополнительным стимулом для того, чтобы приобрести билет на премьеру нового фильма «Охотники за сокровищами». Если же и этого для вас мало, стоит просто посмотреть на список тех актеров, которые приняли участие в создании данной картины: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Джон Гудман, Билл Мюррей, Кейт Бланшетт, Жан Дюжарден… А в довершение ко всем остальным регалиям – просто посмотрите предварительный трейлер. И теперь вы точно пойдете на это кино.
Охотники за сокровищами (2013)
Охотники за сокровищами (2013) - Трейлеры

Охотники за сокровищами (2013)

В Украине премьера состоится 16 января 2014 года. Россия немного запоздала с прокатом, и зрители на ее территории смогут отправиться за впечатлениями в кинотеатры – 13 февраля. В любом случае, каждый, кто пойдет смотреть этот фильм, должен знать, что он есть в списке номинантов на «Золотой глобус», который пройдет в январе и, судя по всему – и в списке «Оскара» в феврале.

Охотники за сокровищами (2013)

Режиссер, сценарист и продюсер «Охотников за сокровищами» - сам Джордж Клуни. Актер созрел для того, чтобы картины его производства становились кандидатами на самые высокие почести, не смотря на то, что практически все фильмы, в которых он был просто актером – в лучших коллекциях сборников качественного кино. Клуни, будучи приверженцем движения по проверенным путям – создал сюжет (кстати, по литературному произведению), который имел место быть в истории на самом деле. И это только добавляет весомости заявленному списку жанров: комедия, драма, боевик, история, биография, военный..
Сюжет картины расскажет зрителю о том, кто подготовил и совершил самое вопиющее и самое большое воровство предметов искусства за всю историю его существования в принципе. Во время Второй Мировой войны – люди, которые дорожили предметами искусства, хранили важные реликвии и были руководителями музеев – собираются в одну бравую команду в 7 человек, и решаются украсть у Гитлера то, на что он положил свой нацистский глаз. Здания, мосты, картины, антиквариат, раритетные предметы мебели и декора – в общем все, что представляло собой историческую и культурную ценность, должно было остаться у тех, кому оно всегда принадлежало. Именно герои фильма, будучи к слову, не первой свежести в плане возраста – решаются дать бой не только нацизму в общем, но и процессу кражи путем ее полного использования в своих целях.
Гитлер хотел уничтожить культуру целого поколения. Нет предметов искусства – нет их создателей. Очень продуманная стратегия, которая имеет далеко идущие результаты. Смогут ли эти любители всего красивого и ценного - противостоять нацистской машине и каким образом все-таки произойдёт самое крупное ограбление в истории культуры? Смотрите в кинотеатрах!

Фраза «основано на реальных событиях» - всегда привлекает зрителя к афише кино, которого тот еще не видел. А слоган «Крупнейшее ограбление в истории искусства» - должен стать еще одним дополнительным стимулом для того, чтобы приобрести билет на премьеру нового фильма «Охотники за сокровищами». Если же и этого для вас мало, стоит просто посмотреть на список тех актеров, которые приняли участие в создании данной картины: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Джон Гудман, Билл Мюррей, Кейт Бланшетт, Жан Дюжарден… А в довершение ко всем остальным регалиям – просто посмотрите предварительный трейлер. И теперь вы точно пойдете на это кино. Охотники за сокровищами (2013) Охотники за сокровищами (2013) В Украине премьера состоится 16 января 2014 года. Россия немного запоздала с прокатом, и зрители на ее территории смогут отправиться за впечатлениями в кинотеатры – 13 февраля. В любом случае, каждый, кто пойдет смотреть этот фильм, должен знать, что он есть в списке номинантов на «Золотой глобус», который пройдет в январе и, судя по всему – и в списке «Оскара» в феврале. Охотники за сокровищами (2013) Режиссер, сценарист и продюсер «Охотников за сокровищами» - сам Джордж Клуни. Актер созрел для того, чтобы картины его производства становились кандидатами на самые высокие почести, не смотря на то, что практически все фильмы, в которых он был просто актером – в лучших коллекциях сборников качественного кино. Клуни, будучи приверженцем движения по проверенным путям – создал сюжет (кстати, по литературному произведению), который имел место быть в истории на самом деле. И это только добавляет весомости заявленному списку жанров: комедия, драма, боевик, история, биография, военный Сюжет картины расскажет зрителю о том, кто подготовил и совершил самое вопиющее и самое большое воровство предметов искусства за всю историю его существования в принципе. Во время Второй Мировой войны – люди, которые дорожили предметами искусства, хранили важные реликвии и были руководителями музеев – собираются в одну бравую команду в 7 человек, и решаются украсть у Гитлера то, на что он положил свой нацистский глаз. Здания, мосты, картины, антиквариат, раритетные предметы мебели и декора – в общем все, что представляло собой историческую и культурную ценность, должно было остаться у тех, кому оно всегда принадлежало. Именно герои фильма, будучи к слову, не первой свежести в плане возраста – решаются дать бой не только нацизму в общем, но и процессу кражи путем ее полного использования в своих целях. Гитлер хотел уничтожить культуру целого поколения. Нет предметов искусства – нет их создателей. Очень продуманная стратегия, которая имеет далеко идущие результаты. Смогут ли эти любители всего красивого и ценного - противостоять нацистской машине и каким образом все-таки произойдёт самое крупное ограбление в истории культуры? Смотрите в кинотеатрах!
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Жана Дюжардена - Иностранные
12.08.17, 00:00
Джон Гудман - Биография
18.07.17, 13:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика