В группе Дятлова, погибшей 60 лет назад, могли быть дети главкома УрВО генерала Лелюшенко - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00

Сенсационная версия прозвучала в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».




фото: кадр из видео с youtube-канала

До сих пор не дает покоя историкам и исследователям загадочная гибель студентов-туристов УПИ из группы Дятлова, произошедшая 60 лет назад на Северном Урале. История до сегодняшнего дня обрастает все новыми версиями  предположениями. Огромный интерес и многочисленные публикации в СМИ даже заставили прокуроров снова заняться этим делом.


Опять мистика: почему заморожены съемки сериала «Перевал Дятлова»На телеканале ТВ-3 анонсирован новый сериал о таинственной гибели группы Дятлова – самой мистической истории СССР. Пока зрителям показали трейлер и пилотную версию. А о съемках остального сериала данных нет. Что происходит?

А пока свое расследование продолжат журналисты. В недавней программе Андрея Малахова «Прямой эфир» были озвучены и вовсе сенсационные версии. Так, экс-руководитель одного из музеев в городе Ивдель Вера Беллендир заявила, что среди участников трагического восхождения могли оказаться и дети легендарного генерала Дмитрия Лелюшенко, который как раз в то время командовал Уральским военным округом. По словам женщины, будучи ребенком, она подслушала разговор родителей, в котором отец, работавший в то время секретарем горкома КПСС Ивделя по идеологии, и рассказал об этом матери.


Команда Discovery отправилась на перевал Дятлова снимать фильмСъемочная бригада американского телеканала воссоздаст события, произошедшие 60 лет назад.

Кроме того, Беллендир отметила, что, как и многие сегодня, тогда ее папа тоже придерживался версии о том, что студенты погибли из-за взрыва некой ракеты. А дети высокопоставленного военачальника, зная о предстоящих запусках, могли напроситься в поход вместе с туристами. Однако внучатая племянница генерала Ирина Лелюшенко заявила, что не считает эту версию правдивой, отмечает издание «Знак».


«Его единственный родной сын Борис Дмитриевич получил тяжелую травму на мотоцикле и очень сильно хромал при ходьбе, с трудом ходил — ни о каком подъеме в гору не могло быть и речи», — сказала женщина.


Создатели «Полицейского с Рублевки» приступили к съемкам сериала про перевал ДятловаПри создании сценария для киноленты авторы опирались на информацию из закрытых материалов дела о загадочной гибели девяти лыжников в 1959 году.

Напомним, известный ведущий Андрей Малахов тоже недавно побывал на перевале Дятлова. Там, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, он и встретил в первые Веру Беллендир, о чем сообщил в своем Instagram.



Сенсационная версия прозвучала в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». фото: кадр из видео с youtube-канала До сих пор не дает покоя историкам и исследователям загадочная гибель студентов-туристов УПИ из группы Дятлова, произошедшая 60 лет назад на Северном Урале. История до сегодняшнего дня обрастает все новыми версиями предположениями. Огромный интерес и многочисленные публикации в СМИ даже заставили прокуроров снова заняться этим делом. Опять мистика: почему заморожены съемки сериала «Перевал Дятлова» На телеканале ТВ-3 анонсирован новый сериал о таинственной гибели группы Дятлова – самой мистической истории СССР. Пока зрителям показали трейлер и пилотную версию. А о съемках остального сериала данных нет. Что происходит? А пока свое расследование продолжат журналисты. В недавней программе Андрея Малахова «Прямой эфир» были озвучены и вовсе сенсационные версии. Так, экс-руководитель одного из музеев в городе Ивдель Вера Беллендир заявила, что среди участников трагического восхождения могли оказаться и дети легендарного генерала Дмитрия Лелюшенко, который как раз в то время командовал Уральским военным округом. По словам женщины, будучи ребенком, она подслушала разговор родителей, в котором отец, работавший в то время секретарем горкома КПСС Ивделя по идеологии, и рассказал об этом матери. Команда Discovery отправилась на перевал Дятлова снимать фильм Съемочная бригада американского телеканала воссоздаст события, произошедшие 60 лет назад. Кроме того, Беллендир отметила, что, как и многие сегодня, тогда ее папа тоже придерживался версии о том, что студенты погибли из-за взрыва некой ракеты. А дети высокопоставленного военачальника, зная о предстоящих запусках, могли напроситься в поход вместе с туристами. Однако внучатая племянница генерала Ирина Лелюшенко заявила, что не считает эту версию правдивой, отмечает издание «Знак». «Его единственный родной сын Борис Дмитриевич получил тяжелую травму на мотоцикле и очень сильно хромал при ходьбе, с трудом ходил — ни о каком подъеме в гору не могло быть и речи», — сказала женщина. Создатели «Полицейского с Рублевки» приступили к съемкам сериала про перевал Дятлова При создании сценария для киноленты авторы опирались на информацию из закрытых материалов дела о загадочной гибели девяти лыжников в 1959 году. Напомним, известный ведущий Андрей Малахов тоже недавно побывал на перевале Дятлова. Там, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, он и встретил в первые Веру Беллендир, о чем сообщил в своем Instagram.
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Тарабукина
Биография Михаила Тарабукина Михаил Тарабукин – это российский телевизионный актер, чья карьера в последние годы лишь только начинает набирать обороты. Он снимается в фильмах и популярных сериалах, однако, несмотря на это, сегодня его все-таки сложно назвать звездой первой величины. Таким образом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика