Дочь Максима Виторгана впервые снялась в купальнике - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:01


22-летняя Полина Виторган сыграла в новом фильме Оксаны Карас. У девушки были сцены в бикини.




Дочь Максима Виторгана пошла по стопам отца. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Дочь Максима Виторгана готовится к премьере. На экраны выходит фильм «Выше неба». Накануне появился трейлер мелодрамы, режиссером которой стала обладательница Гран-при «Кинотавра» режиссер Оксана Карас.


Эммануил Виторган впервые высказался о расставании Ксении Собчак с его сыномАктер уверен, что телеведущая заслуживает счастья.

В главной роли в фильме снялась Таисия Вилкова. В трейлере актрисы, в том числе 22-летняя Полина Виторган, появляются в бикини. В соцсетях вы не встретите фото Полины в купальнике. Она не из тех, кто сыпет ими в Instagram.


Полина Виторган появилась в трейлере фильма «Выше неба». Фото: Instagram@polinavitorgan

Фильм рассказывает о девушке, которой приходится вести жизнь под надзором родителей из-за обнаруженного у нее порока сердца. Однажды героиня отправляется в загородный санаторий, где встречается с загадочным, но привлекательным парнем, навсегда изменившим ее жизнь.



Напомним, дочь, а также старший сын Даниил родились у Максима Виторгана в браке с артисткой ТЮЗа Викторией Верберг. В ноябре 2016 года у представителя известной актерской династии и телеведущей Ксении Собчак родился сын Платон.


Полина Виторган пошла по стопам отца. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, окончив школу, девушка поступила в ГИТИС и начала успешную актерскую карьеру.


22-летняя Полина Виторган сыграла в новом фильме Оксаны Карас. У девушки были сцены в бикини. Дочь Максима Виторгана пошла по стопам отца. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Дочь Максима Виторгана готовится к премьере. На экраны выходит фильм «Выше неба». Накануне появился трейлер мелодрамы, режиссером которой стала обладательница Гран-при «Кинотавра» режиссер Оксана Карас. Эммануил Виторган впервые высказался о расставании Ксении Собчак с его сыном Актер уверен, что телеведущая заслуживает счастья. В главной роли в фильме снялась Таисия Вилкова. В трейлере актрисы, в том числе 22-летняя Полина Виторган, появляются в бикини. В соцсетях вы не встретите фото Полины в купальнике. Она не из тех, кто сыпет ими в Instagram. Полина Виторган появилась в трейлере фильма «Выше неба». Фото: Instagram@polinavitorgan Фильм рассказывает о девушке, которой приходится вести жизнь под надзором родителей из-за обнаруженного у нее порока сердца. Однажды героиня отправляется в загородный санаторий, где встречается с загадочным, но привлекательным парнем, навсегда изменившим ее жизнь. Напомним, дочь, а также старший сын Даниил родились у Максима Виторгана в браке с артисткой ТЮЗа Викторией Верберг. В ноябре 2016 года у представителя известной актерской династии и телеведущей Ксении Собчак родился сын Платон. Полина Виторган пошла по стопам отца. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, окончив школу, девушка поступила в ГИТИС и начала успешную актерскую карьеру.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Екатерина Вилкова: фото и биография - Актрисы
20.07.17, 11:39
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Светин - Биография
Михаил Светин: биография Актер-самоучка, король эпизода, народный артист России, родившийся в Украине, одинаково любимый в двух странах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика