Голубой щенок - Трейлеры

20.07.17, 14:14


Мультфильм «Голубой щенок» достаточно интересная анимация, которая показывает как мы, порой, можем отвергнуть настоящую и преданную дружбу, только из за того, что предлагающий её отличается от остальных своим внешним видом.
Сюжет мультфильма «Голубой щенок» познакомит зрителя с собачонкой, которая всю свою жизнь терпит постоянные притеснения, из — за того что цвет её шкуры голубой. Никто не хочет дружить с таким щенком, только лишь потому что он не похож на других. И это не все неприятности голубого щенка, однажды его похищает злой пират и хочет увезти в чужеземные страны. Как хорошо что мир, всё таки не без добрых людей, и находится отважный моряк, который готов прийти на выручку голубому щенку…




Мультфильм «Голубой щенок» достаточно интересная анимация, которая показывает как мы, порой, можем отвергнуть настоящую и преданную дружбу, только из за того, что предлагающий её отличается от остальных своим внешним видом. Сюжет мультфильма «Голубой щенок» познакомит зрителя с собачонкой, которая всю свою жизнь терпит постоянные притеснения, из — за того что цвет её шкуры голубой. Никто не хочет дружить с таким щенком, только лишь потому что он не похож на других. И это не все неприятности голубого щенка, однажды его похищает злой пират и хочет увезти в чужеземные страны. Как хорошо что мир, всё таки не без добрых людей, и находится отважный моряк, который готов прийти на выручку голубому щенку…
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Секирин - Биография
Алексей Секирин: биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика