мультсериал Приключение кота в сапогах - Трейлеры

20.07.17, 14:17


Главным героем является известный и любимый всеми зрителями Кот в сапогах их популярного мультфильма «Шрэк».
Он очень смелый, храбрый и отважный персонаж, которому постоянно приходится попадать в различные не очень приятные ситуации.
Место, где ему пришлось побывать – известный всем город Сан-Лоренцо. Этот город очень отличается от того, который мы привыкли видеть каждый день. Оказывается, это место –волшебное. Оно полностью защищено от злодеев и грабителей, а также от тех, кто использует магию в нечестных целях.
мультсериал Приключение кота в сапогах - Трейлеры


На протяжении долгих лет этот город охранял магический купол.
Проблемы начались после того, как в городе появился Кот в сапогах. Он стал причиной того, что пропала магическая броня. Теперь город стал доступен для каждого, кто хотел в него попасть. Жителям начала угрожать опасность. И решать все проблемы придется именно ему – Коту в сапогах.


Главным героем является известный и любимый всеми зрителями Кот в сапогах их популярного мультфильма «Шрэк». Он очень смелый, храбрый и отважный персонаж, которому постоянно приходится попадать в различные не очень приятные ситуации. Место, где ему пришлось побывать – известный всем город Сан-Лоренцо. Этот город очень отличается от того, который мы привыкли видеть каждый день. Оказывается, это место –волшебное. Оно полностью защищено от злодеев и грабителей, а также от тех, кто использует магию в нечестных целях. На протяжении долгих лет этот город охранял магический купол. Проблемы начались после того, как в городе появился Кот в сапогах. Он стал причиной того, что пропала магическая броня. Теперь город стал доступен для каждого, кто хотел в него попасть. Жителям начала угрожать опасность. И решать все проблемы придется именно ему – Коту в сапогах.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика