То ли роман, то ли шутка: Николай Басков поцеловал Ирину Дубцову - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:01

Две звезды возвращались домой после отдыха на Мальдивах. Своим поведением они спровоцировали новые слухи о романе.




Николай Басков. фото: globallookpress

Ирину Дубцову и Николая Баскова давно подозревают в романе. На днях звезды подогрели слухи о близких отношениях. Оба возвращались после отдыха на Мальдивах на автобусе, который везет пассажиров из самолёта в аэропорт, и шутили всю поездку. Певица записала ролик и выложила в Instagram. «Как вы провели эту ночь? Я с Николаем Басковым», — подписала видео Ирина Дубцова.



Николай Басков закрывал певице рукой рот, когда она хотела что-то сказать на камеру. «Ничего не говори! Всё что было вчера, остаётся на скалах!» — крикнул артист и поцеловал подругу.


Николай Басков скрывает место своего отпускаПодписчики певца в Instagram заподозрили, что «натуральный блондин» прилетел на Мальдивы к Анастасии Волочковой.

Видео развеселило подписчиков не только в Instagram Дубцовой, но и Баскова. Многие поклонники звезд остались в недоумении: неужели «натуральный блондин» нашел себе пару? Звезды окончательно запутали подписчиков в комментариях.



То ли роман, то ли шутка: Николай Басков поцеловал Ирину Дубцову - «Новости шоубизнеса»



Дубцова и Басков флиртуют в комментариях. Скриншоты: instagram.com/dubtsova_official/

Ирина Дубцова написала Николаю Баскову, что оставила сообщение у себя на странице. Певец назвал его «сексуальным». В Instagram певицы звезды продолжили шутить про то, что они провели ночь вместе. Басков написал, что выспался с ней, а Дубцова не знала, может ли она считать это за комплимент. Когда певец заметил, что артистка не храпит, та ответила, что храп – единственное, чего она никогда не делает в постели ночью.


Две звезды возвращались домой после отдыха на Мальдивах. Своим поведением они спровоцировали новые слухи о романе. Николай Басков. фото: globallookpress Ирину Дубцову и Николая Баскова давно подозревают в романе. На днях звезды подогрели слухи о близких отношениях. Оба возвращались после отдыха на Мальдивах на автобусе, который везет пассажиров из самолёта в аэропорт, и шутили всю поездку. Певица записала ролик и выложила в Instagram. «Как вы провели эту ночь? Я с Николаем Басковым», — подписала видео Ирина Дубцова. Николай Басков закрывал певице рукой рот, когда она хотела что-то сказать на камеру. «Ничего не говори! Всё что было вчера, остаётся на скалах!» — крикнул артист и поцеловал подругу. Николай Басков скрывает место своего отпуска Подписчики певца в Instagram заподозрили, что «натуральный блондин» прилетел на Мальдивы к Анастасии Волочковой. Видео развеселило подписчиков не только в Instagram Дубцовой, но и Баскова. Многие поклонники звезд остались в недоумении: неужели «натуральный блондин» нашел себе пару? Звезды окончательно запутали подписчиков в комментариях. Дубцова и Басков флиртуют в комментариях. Скриншоты: instagram.com/dubtsova_official/ Ирина Дубцова написала Николаю Баскову, что оставила сообщение у себя на странице. Певец назвал его «сексуальным». В Instagram певицы звезды продолжили шутить про то, что они провели ночь вместе. Басков написал, что выспался с ней, а Дубцова не знала, может ли она считать это за комплимент. Когда певец заметил, что артистка не храпит, та ответила, что храп – единственное, чего она никогда не делает в постели ночью.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Николай Басков скрывает место своего отпуска
15.05.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Колина Фаррелла -
Биография Колина Фаррелла Колин Фаррелл – ирландский актер, первая волна популярности которого пришлась на первую половину 2000-х: «Страна тигров», «Особое мнение», «Рекрут», «Александр», «Сорвиголова»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика