Белка и стрелка - Трейлеры

20.07.17, 14:22


Весело живется собачьему семейству особенно с такими детишками как Дина, Рекс и Бублик. У маленьких щеночков очень известные родители, их мама Белка, настоящий астронавт, она была в космосе, а папу зовут Казбек, он тренирует будущих космонавтов и сам время от времени летает в космос.
Белка и стрелка

Белка и стрелка
Белка и стрелка - Трейлеры

Рекс самый старший из щенков, он самый ответственный и скромный, Бублик совсем не похож на Рекса, он озорной и с очень веселым нравом. Белка самая младшая сестричка, любит красиво выглядеть и всегда поддерживает братьев в постоянных проказах.

Белка и стрелка

Повлиять на ребятишек может только их папа храбрый пес Казбек, а иногда друг семьи крыса Веня, хотя его советы не всегда правильные. Ребята постоянно ввязываются в различные истории, они полные противоположности, но чтобы не стало Рекс, малышка Дина и Бублик всегда приходят на помощь. Ведь не зря же у них такие смелые родители.

Весело живется собачьему семейству особенно с такими детишками как Дина, Рекс и Бублик. У маленьких щеночков очень известные родители, их мама Белка, настоящий астронавт, она была в космосе, а папу зовут Казбек, он тренирует будущих космонавтов и сам время от времени летает в космос. Белка и стрелка Белка и стрелка Рекс самый старший из щенков, он самый ответственный и скромный, Бублик совсем не похож на Рекса, он озорной и с очень веселым нравом. Белка самая младшая сестричка, любит красиво выглядеть и всегда поддерживает братьев в постоянных проказах. Белка и стрелка Повлиять на ребятишек может только их папа храбрый пес Казбек, а иногда друг семьи крыса Веня, хотя его советы не всегда правильные. Ребята постоянно ввязываются в различные истории, они полные противоположности, но чтобы не стало Рекс, малышка Дина и Бублик всегда приходят на помощь. Ведь не зря же у них такие смелые родители.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Дины Гариповой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сто один долматинец - Трейлеры
21.07.17, 02:15
Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры
26.07.17, 12:29
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про личное!»: Анна Михалкова
Актриса исполнила роль смертельно больной жены.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика